Абсолют Банк с 6 октября 2022 года улучшил условия - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк с 6 октября 2022 года улучшил условия - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк в сентябре 2022 года выпустил 7965 банковских гарантий в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на общую сумму 9,2 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост по объему составил 44%. В целом за период с января по сентябрь 2022 года было предоставлено около 77 тысяч гарантий на общую сумму 79,6 млрд рублей. Всего за шесть лет работы в сегменте банковских гарантий Абсолют Банк выдал 684,8 тыс. гарантий на общую сумму 319,6 млрд рублей и входит ТОП-3 банков по выпуску гарантий в рамках ФЗ-223 и ФЗ-44.


Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии не ограничена.


Банк предоставляет возможностью дистанционного оформления гарантии: от подачи заявки до подписания документов и открытия счета. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк в сентябре 2022 года выпустил 7965 банковских гарантий в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на общую сумму 9,2 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост по объему составил 44%. В целом за период с января по сентябрь 2022 года было предоставлено около 77 тысяч гарантий на общую сумму 79,6 млрд рублей. Всего за шесть лет работы в сегменте банковских гарантий Абсолют Банк выдал 684,8 тыс. гарантий на общую сумму 319,6 млрд рублей и входит ТОП-3 банков по выпуску гарантий в рамках ФЗ-223 и ФЗ-44. Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии не ограничена. Банк предоставляет возможностью дистанционного оформления гарантии: от подачи заявки до подписания документов и открытия счета. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк дарит скидку к процентной ставке по ипотечным программ - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк дарит скидку к процентной ставке по ипотечным программам в размере 0,25%. Предложение...

Читать

Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий н - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий на общую сумму 10,1 млрд рублей. По сравнению с...

Читать

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кред - «Абсолют Банк»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)...

Читать

Абсолют Банк в сентябре 2022 года выпустил 7965 банковских гарантий - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в сентябре 2022 года выпустил 7965 банковских гарантий в рамках госзаказа и по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика