Абсолют Банк дарит скидку к процентной ставке по ипотечным программ - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк дарит скидку к процентной ставке по ипотечным программ - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий на общую сумму 10,1 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, банк улучшил результат по объему выпуска гарантий на 77,2%.


Средняя сумма банковской гарантии в прошедшем месяце составила 1,04 млн рублей, сократившись за месяц на 13%. Средний срок действия гарантий, выпущенных за отчетный период, - 215 дней. Большая часть гарантий были выдана в августе 2022 года в рамках действия 44-ФЗ - их доля составила 42%, по 223-ФЗ - 29%. На третьем месте по популярности оказались коммерческие гарантии - 25% от объема выпуска за прошедший месяц. Структура портфеля выпущенных гарантий по типам выглядит следующим образом: 52,5% - на исполнение заказа, по 22% на исполнение контракта и на возврат аванса.


В целом за период с января по август 2022 года выпущено почти 69 тыс. банковских гарантий на общую сумму 70,4 млрд рублей. Всего за шесть лет работы в сегменте банковских гарантий Абсолют Банк выдал почти 676 тыс. гарантий на сумму 310,4 млрд рублей.


Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии - не ограничена.


Банк предоставляет возможностью дистанционного оформления гарантии: от подачи заявки до подписания документов и открытия счета. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий на общую сумму 10,1 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, банк улучшил результат по объему выпуска гарантий на 77,2%. Средняя сумма банковской гарантии в прошедшем месяце составила 1,04 млн рублей, сократившись за месяц на 13%. Средний срок действия гарантий, выпущенных за отчетный период, - 215 дней. Большая часть гарантий были выдана в августе 2022 года в рамках действия 44-ФЗ - их доля составила 42%, по 223-ФЗ - 29%. На третьем месте по популярности оказались коммерческие гарантии - 25% от объема выпуска за прошедший месяц. Структура портфеля выпущенных гарантий по типам выглядит следующим образом: 52,5% - на исполнение заказа, по 22% на исполнение контракта и на возврат аванса. В целом за период с января по август 2022 года выпущено почти 69 тыс. банковских гарантий на общую сумму 70,4 млрд рублей. Всего за шесть лет работы в сегменте банковских гарантий Абсолют Банк выдал почти 676 тыс. гарантий на сумму 310,4 млрд рублей. Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии - не ограничена. Банк предоставляет возможностью дистанционного оформления гарантии: от подачи заявки до подписания документов и открытия счета. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий н - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк за август выпустил 9,7 тысяч гарантий на общую сумму 10,1 млрд рублей. По сравнению с...

Читать

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк»

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму более 12.6 миллиардов...

Читать

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам состав - «Абсолют Банк»

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам составила 2,85 миллиона рублей. По данным...

Читать

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кред - «Абсолют Банк»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика