Абсолют Банк осуществляет эквайринговое обслуживание ко - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк осуществляет эквайринговое обслуживание ко - «Абсолют Банк»




Количество заявок в Абсолют Банке по Госпрограмме 2020-2022 увеличилось на 87% после снижения минимального значения ставки по льготной ипотеке до 6,35%. Существенный рост количества заявок на ипотеку по госпрограмме отмечен в период с 20 по 26 июня года относительно количества обращений неделей ранее - в период с 13 по 19 июня 2022 года. Средняя сумма запрашиваемого кредита составила 4,4 млн рублей.


Напомним, что Абсолют Банк снизил ставку по Госпрограмме 2020-2022 до минимального значения 6,35 % с 17 июня 2022 года, а с 20 июня 2022 после утверждения Постановления Правительства РФ начал выдачу кредитов на новых условиях. Оформить кредит на льготных условиях можно на покупку недвижимости в новостройке. Первоначальный взнос – от 15% с возможностью привлечения средств материнского (семейного) капитала. Сумма кредита: 12 000 000 рублей РФ в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 6 000 000 рублей РФ в других регионах присутствия банка. Срок кредитования - до 30 лет.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Количество заявок в Абсолют Банке по Госпрограмме 2020-2022 увеличилось на 87% после снижения минимального значения ставки по льготной ипотеке до 6,35%. Существенный рост количества заявок на ипотеку по госпрограмме отмечен в период с 20 по 26 июня года относительно количества обращений неделей ранее - в период с 13 по 19 июня 2022 года. Средняя сумма запрашиваемого кредита составила 4,4 млн рублей. Напомним, что Абсолют Банк снизил ставку по Госпрограмме 2020-2022 до минимального значения 6,35 % с 17 июня 2022 года, а с 20 июня 2022 после утверждения Постановления Правительства РФ начал выдачу кредитов на новых условиях. Оформить кредит на льготных условиях можно на покупку недвижимости в новостройке. Первоначальный взнос – от 15% с возможностью привлечения средств материнского (семейного) капитала. Сумма кредита: 12 000 000 рублей РФ в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 6 000 000 рублей РФ в других регионах присутствия банка. Срок кредитования - до 30 лет. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк проводит акцию к Дню медицинского работника. Всем м - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк проводит акцию к Дню медицинского работника. Всем медицинским работникам, которые в...

Читать

Абсолют Банк с 8 июня 2022 года снизил процентную ставку по онл - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 8 июня 2022 года снизил процентную ставку по онлайн-финансированию на исполнение...

Читать

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с го - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с господдержкой «Детская ипотека» до 15% от...

Читать

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать - «Абсолют Банк»

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6,25 % годовых в рамках новой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика