Абсолют Банк с 8 июня 2022 года снизил процентную ставку по онл - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк с 8 июня 2022 года снизил процентную ставку по онл - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк получил лимит на кредитование по государственной программе льготного кредитования для ИТ-специалистов и начал выдавать ипотеку. Процентная ставка по льготной программе составляет 5% годовых. Первоначальный взнос - от 15%, при использовании средств материнского капитала - от 10%. Срок кредита до 30 лет. Сумма кредита - до 18 000 000 рублей , если объект расположен в в городе-миллионике, до 9 000 000 рублей - при покупке жилья в субъекте РФ с населением менее 1 млн человек.


По программе заемщик может приобрести квартиру в строящемся объекте или готовую квартиру у юридического лица/ИП, оформившего собственность при вводе здания в эксплуатацию.


Льготным предложением могут воспользоваться все сотрудники организаций (не только ИТ-специалисты), осуществляющих деятельность в области информационных технологий, включенных в Реестр аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и коммуникаций организаций и не менее одного квартала использующих налоговые льготы. Возраст заемщика - от 22 до 44 лет (включительно). Доход должен составлять - от 150 000 рублей в месяц
(до вычета налога), если организация-работодатель расположена в субъектах РФ с населением более 1 млн человек, от 100 000 рублей - в субъектах РФ с населением менее 1 млн.


Напомним, что Абсолют Банк принимает заявки на льготную ИТ-ипотеку с 6 апреля 2022 года.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк получил лимит на кредитование по государственной программе льготного кредитования для ИТ-специалистов и начал выдавать ипотеку. Процентная ставка по льготной программе составляет 5% годовых. Первоначальный взнос - от 15%, при использовании средств материнского капитала - от 10%. Срок кредита до 30 лет. Сумма кредита - до 18 000 000 рублей , если объект расположен в в городе-миллионике, до 9 000 000 рублей - при покупке жилья в субъекте РФ с населением менее 1 млн человек. По программе заемщик может приобрести квартиру в строящемся объекте или готовую квартиру у юридического лица/ИП, оформившего собственность при вводе здания в эксплуатацию. Льготным предложением могут воспользоваться все сотрудники организаций (не только ИТ-специалисты), осуществляющих деятельность в области информационных технологий, включенных в Реестр аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и коммуникаций организаций и не менее одного квартала использующих налоговые льготы. Возраст заемщика - от 22 до 44 лет (включительно). Доход должен составлять - от 150 000 рублей в месяц (до вычета налога), если организация-работодатель расположена в субъектах РФ с населением более 1 млн человек, от 100 000 рублей - в субъектах РФ с населением менее 1 млн. Напомним, что Абсолют Банк принимает заявки на льготную ИТ-ипотеку с 6 апреля 2022 года. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать - «Абсолют Банк»

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6,25 % годовых в рамках новой...

Читать

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с го - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с господдержкой «Детская ипотека» до 15% от...

Читать

Газпромбанк снизил первоначальный взнос по «Льготной ипотеке» до 15% 7 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил первоначальный взнос по «Льготной ипотеке» до 15%...

Читать

За последний месяц количество клиентов Абсолют Банка, ко - «Абсолют Банк»

За последний месяц количество клиентов Абсолют Банка, которые подключили и теперь активно...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика