Абсолют Банк с 6 июня 2022 года снижает ставку по - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк с 6 июня 2022 года снижает ставку по - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк предоставил своим клиентам удобный и простой сервис для адресных пожертвований в пользу благотворительных фондов.


В мобильном приложении Абсолют Mobile функционал размещен в разделе "Оплатить" - Прочие" - "Народная благотворительность". Также для удобства пользователей в мобильном приложении банка размещен новый сторис под названием "Благотворительность", при нажатии на который клиент сразу переходит в платежную форму. Для осуществления перевода достаточно указать сумму и подтвердить операцию.


В интернет-банке Абсолют Online для отправки адресного пожертвования необходимо зайти в раздел "Платежи и переводы" - Прочие" - "Народная благотворительность".


Банк реализует инициативу для повышения благотворительных сборов для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Минимальная сумма - не ограничена, максимальная - 150 000 рублей. Комиссия при проведении благотворительных переводов не взимается.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк предоставил своим клиентам удобный и простой сервис для адресных пожертвований в пользу благотворительных фондов. В мобильном приложении Абсолют Mobile функционал размещен в разделе "Оплатить" - Прочие" - "Народная благотворительность". Также для удобства пользователей в мобильном приложении банка размещен новый сторис под названием "Благотворительность", при нажатии на который клиент сразу переходит в платежную форму. Для осуществления перевода достаточно указать сумму и подтвердить операцию. В интернет-банке Абсолют Online для отправки адресного пожертвования необходимо зайти в раздел "Платежи и переводы" - Прочие" - "Народная благотворительность". Банк реализует инициативу для повышения благотворительных сборов для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Минимальная сумма - не ограничена, максимальная - 150 000 рублей. Комиссия при проведении благотворительных переводов не взимается. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объ - «Абсолют Банк»

На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объектов недвижимости, где клиент может...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать

Клиенты Банка перевели более 2 млн. рублей на благотворительность в интернет-банке в 1 кв. 2017 - «Банк «Санкт-Петербург»

За первый квартал 2017 г. клиенты интернет-банка i.bspb.ru совершили более 2 500 переводов в адрес...

Читать

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  т - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика