Абсолют Банк начал принимать заявки на ипотеку по программе с государ - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк начал принимать заявки на ипотеку по программе с государ - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк занял 34 строчку в ТОП-50 самых популярных банков по среднему числу брендовых запросов в месяц в поиске Яндекс за I квартал 2022 года. Рейтинг подготовлен порталом Бробанк.ру.
По данным исследования, среднемесячное число запросов пользователей Абсолют Банка в поисковой системе составляет более 130 тысяч. Рост частоты среднего месячного числа запросов в январе-марте текущего года относительно того же периода прошлого составил 52%. По сравнению с 1 кварталом 2021 года, банк поднялся в Рейтинге на 3 строчки.


Рейтинг составлен с учетом среднего числа запросов в месяц за период январь-март 2022 года. В исследовании участвует ТОП-50 российских банков. Авторы исследования анализировали динамику параметра, изменении позиции в рейтинге в результате сопоставления идентичных периодов – первых кварталов 2022 и 2021 гг.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк занял 34 строчку в ТОП-50 самых популярных банков по среднему числу брендовых запросов в месяц в поиске Яндекс за I квартал 2022 года. Рейтинг подготовлен порталом Бробанк.ру. По данным исследования, среднемесячное число запросов пользователей Абсолют Банка в поисковой системе составляет более 130 тысяч. Рост частоты среднего месячного числа запросов в январе-марте текущего года относительно того же периода прошлого составил 52%. По сравнению с 1 кварталом 2021 года, банк поднялся в Рейтинге на 3 строчки. Рейтинг составлен с учетом среднего числа запросов в месяц за период январь-март 2022 года. В исследовании участвует ТОП-50 российских банков. Авторы исследования анализировали динамику параметра, изменении позиции в рейтинге в результате сопоставления идентичных периодов – первых кварталов 2022 и 2021 гг. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых актив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых активных российских банков в социальных...

Читать

Абсолют Банк в декабре 2021 года занял 9-е место в «Народном рейтинге», - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в декабре 2021 года занял 9-е место в «Народном рейтинге», составленном порталом...

Читать

Абсолют Банк занял 30-ю строчку рейтинга самых прибыльных российс - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял 30-ю строчку рейтинга самых прибыльных российских банков по итогу 2021 года,...

Читать

Абсолют Банк занял 12-ю строчку - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял 12-ю строчку рейтинга тридцати самых крупных российских банков, показавших...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика