Абсолют Банк в марте 2022 года поставил абсолютный - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк в марте 2022 года поставил абсолютный - «Абсолют Банк»




Частным клиентам Абсолют Банка с 1 апреля 2022 года в числе первых доступен новый платежный сервис - приложение для оплаты товаров и услуг с помощью QR-кодов через Систему быстрых платежей — СБПэй.
Новый сервис дает возможность с помощью смартфона комфортно и быстро расплачиваться везде, где принимают оплаты по QR-коду или действуют платёжные ссылки СБП. Для оплаты покупки достаточно отсканировать QR-код через приложение СБПэй, ввести сумму и подтвердить оплату.


Установить приложение СБПэй уже можно на смартфоны с операционной системой Android (версии 6.0 и выше), для iOS (начиная с 13 версии) услуга будет доступна после обновления Абсолют Mobile до версии 4.2.0 в магазине Apple.


Для оплаты в СБПэй банковская карта не используется: платежи выполняются с банковского счета, указанного пользователем в приложении при регистрации.


Перед началом использования клиенту необходимо пройти аутентификацию и подключиться к системе. Пользователям доступно два способа - через систему СБПэй или мобильное приложение Абсолют Mobile. В первом случае необходимо в разделе "Все банки" выбрать Абсолют Банк, ввести в открывшемся окне номер телефона и номер счета (его можно найти в реквизитах карты или счета в Абсолют Mobile). После получения согласия с условиями обслуживания система предложит ввести код из смс-сообщения. В случае подключения к платежному сервису через мобильное приложение Абсолют Mobile также потребуется выбрать в приложении СБПэй в разделе "Ваши банки" Абсолют Банк. После чего пользователь должен войти в мобильное приложение Абсолют Mobile, в открывшемся окне выбрать счет для списания денежных средств, нажать кнопку "Подключить" и ввести код подтверждения. При получении сообщения о регистрации счета нажать на кнопку "Ок".





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Частным клиентам Абсолют Банка с 1 апреля 2022 года в числе первых доступен новый платежный сервис - приложение для оплаты товаров и услуг с помощью QR-кодов через Систему быстрых платежей — СБПэй. Новый сервис дает возможность с помощью смартфона комфортно и быстро расплачиваться везде, где принимают оплаты по QR-коду или действуют платёжные ссылки СБП. Для оплаты покупки достаточно отсканировать QR-код через приложение СБПэй, ввести сумму и подтвердить оплату. Установить приложение СБПэй уже можно на смартфоны с операционной системой Android (версии 6.0 и выше), для iOS (начиная с 13 версии) услуга будет доступна после обновления Абсолют Mobile до версии 4.2.0 в магазине Apple. Для оплаты в СБПэй банковская карта не используется: платежи выполняются с банковского счета, указанного пользователем в приложении при регистрации. Перед началом использования клиенту необходимо пройти аутентификацию и подключиться к системе. Пользователям доступно два способа - через систему СБПэй или мобильное приложение Абсолют Mobile. В первом случае необходимо в разделе "Все банки" выбрать Абсолют Банк, ввести в открывшемся окне номер телефона и номер счета (его можно найти в реквизитах карты или счета в Абсолют Mobile). После получения согласия с условиями обслуживания система предложит ввести код из смс-сообщения. В случае подключения к платежному сервису через мобильное приложение Абсолют Mobile также потребуется выбрать в приложении СБПэй в разделе "Ваши банки" Абсолют Банк. После чего пользователь должен войти в мобильное приложение Абсолют Mobile, в открывшемся окне выбрать счет для списания денежных средств, нажать кнопку "Подключить" и ввести код подтверждения. При получении сообщения о регистрации счета нажать на кнопку "Ок". Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум+» з - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум+» занял восьмое место в рейтинге «Лучшие вклады...

Читать

С 7 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по - «Абсолют Банк»

С 7 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции...

Читать

Карты МКБ теперь доступны в Mi Smart Band 4 NFC - «Московский кредитный банк»

Карты Mastercard Московского кредитного банка (МКБ) доступны для бесконтактной оплаты в новой...

Читать

Android Pay теперь и с картами Московского Индустриального банка - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предоставляет держателям банковских карт сервис Android Pay. Что...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика