Абсолют Банк занял 6-е место в рейтинге кредитных организаций «Самые акти - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк занял 6-е место в рейтинге кредитных организаций «Самые акти - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк и группа компаний ВБЦ - крупнейший финансовый маркетплейс для бизнеса подписали соглашение о сотрудничестве. Совместный цифровой проект тандема: нецелевое кредитование юридических лиц, участников госзаказа. Теперь любое юридическое лицо на территории РФ, выполняющее контракты в рамках 44/223-ФЗ, может получить нецелевое финансирование от Абсолют Банка. Речь идет о кредите на пополнение оборотных средств до 10 миллионов рублей сроком до одного года. Банк одобряет кредит в онлайн-режиме и перечисляет деньги для субъекта МСБ на его расчетный счет в любом российском банке без комиссий под 21% годовых.


Маркетплейс ВБЦ упрощает процедуру подачи заявки на кредитование от Абсолют Банка за счет интеграции с IT-инфраструктурой банка и полной автоматизации андеррайтинга. Новый финансовый продукт подразумевает получение финансирования на указанных условиях полностью в онлайн-режиме, и для этого не нужно открывать расчетный счет в Абсолют Банке. Рассмотрение заявки осуществляется в течение часа, а получение кредита  - в течение одного дня.


По словам главы группы ВБЦ Семёна Теняева, при разработке своих сервисов компания стремится создать современные, удобные и безопасные платформы для решения бизнес-задач: «Мы полагаем, что Абсолют Банк выступит надежным партнером в развитии инновационного подхода к бизнесу».


«Коллаборация с одним из крупнейших финансовых маркетплейсов - это еще один шаг в масштабировании нашего цифрового продукта для участников рынка госзаказа. Сотрудничество с ВБЦ позволит Абсолют Банку представить свой продукт широкому кругу агентов, которые смогут предложить его своим клиентам на выгодных условиях», - прокомментировал Иван Любименко, управляющий директор Абсолют Банка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк и группа компаний ВБЦ - крупнейший финансовый маркетплейс для бизнеса подписали соглашение о сотрудничестве. Совместный цифровой проект тандема: нецелевое кредитование юридических лиц, участников госзаказа. Теперь любое юридическое лицо на территории РФ, выполняющее контракты в рамках 44/223-ФЗ, может получить нецелевое финансирование от Абсолют Банка. Речь идет о кредите на пополнение оборотных средств до 10 миллионов рублей сроком до одного года. Банк одобряет кредит в онлайн-режиме и перечисляет деньги для субъекта МСБ на его расчетный счет в любом российском банке без комиссий под 21% годовых. Маркетплейс ВБЦ упрощает процедуру подачи заявки на кредитование от Абсолют Банка за счет интеграции с IT-инфраструктурой банка и полной автоматизации андеррайтинга. Новый финансовый продукт подразумевает получение финансирования на указанных условиях полностью в онлайн-режиме, и для этого не нужно открывать расчетный счет в Абсолют Банке. Рассмотрение заявки осуществляется в течение часа, а получение кредита - в течение одного дня. По словам главы группы ВБЦ Семёна Теняева, при разработке своих сервисов компания стремится создать современные, удобные и безопасные платформы для решения бизнес-задач: «Мы полагаем, что Абсолют Банк выступит надежным партнером в развитии инновационного подхода к бизнесу». «Коллаборация с одним из крупнейших финансовых маркетплейсов - это еще один шаг в масштабировании нашего цифрового продукта для участников рынка госзаказа. Сотрудничество с ВБЦ позволит Абсолют Банку представить свой продукт широкому кругу агентов, которые смогут предложить его своим клиентам на выгодных условиях», - прокомментировал Иван Любименко, управляющий директор Абсолют Банка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк занял 6-е место в суммарном рейтинге кредитных организац - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял 6-е место в суммарном рейтинге кредитных организаций «ТОП-20: самые активные...

Читать

Абсолют Банк при поддержке компании «Баланс-Платформа» запус - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк при поддержке компании «Баланс-Платформа» запустил сервис получения выписки...

Читать

Абсолют Банк занял восьмую строчку - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял восьмую строчку рейтинга «Самые активные банки в соцсетях за 2020 год»,...

Читать

Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую мо - «Абсолют Банк»

Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую можно получить в Абсолют Банке под 6,25 %...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика