Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа и п - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа и п - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк масштабирует на всю региональную сеть проект по электронной регистрации права собственности на недвижимость, приобретенную на вторичном рынке. Пилот проекта был запущен летом этого года в Москве и Тюмени. В условиях пандемии и введения временных ограничений в работе МФЦ новый сервис очень актуален для клиентов Банка.


С помощью новой услуги можно зарегистрировать переход права собственности без посещения Россеестра и МФЦ - достаточно одного визита в Банк. Электронная регистрация включает в себя: оплату госпошлины за регистрацию перехода права собственности, выпуск усиленной квалифицированной подписи (УКЭП) для всех участников сделки, отправку документов в электронном виде в Росреестр и получение документов из Росреестра.


На данный момент электронная регистрация права собственности на вторичное жилье проходит только по прямым сделкам купли-продажи – без альтернативы. Средний срок регистрации сделки составляет 1-2 дня.

 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк масштабирует на всю региональную сеть проект по электронной регистрации права собственности на недвижимость, приобретенную на вторичном рынке. Пилот проекта был запущен летом этого года в Москве и Тюмени. В условиях пандемии и введения временных ограничений в работе МФЦ новый сервис очень актуален для клиентов Банка. С помощью новой услуги можно зарегистрировать переход права собственности без посещения Россеестра и МФЦ - достаточно одного визита в Банк. Электронная регистрация включает в себя: оплату госпошлины за регистрацию перехода права собственности, выпуск усиленной квалифицированной подписи (УКЭП) для всех участников сделки, отправку документов в электронном виде в Росреестр и получение документов из Росреестра. На данный момент электронная регистрация права собственности на вторичное жилье проходит только по прямым сделкам купли-продажи – без альтернативы. Средний срок регистрации сделки составляет 1-2 дня. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика