Владельцы карт Visa Абсолют Банка смогут принять в - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Владельцы карт Visa Абсолют Банка смогут принять в - «Абсолют Банк»




Проект Абсолют Банка – сервис-брокер Агент 24 обработал свыше 2000 заявок от партнеров из числа риэлторов и застройщиков по итогам апреля, а количество заявок выросло вдвое по сравнению с показателями начала года. Объем выдач ипотечных кредитов через Агент 24 за тот же период увеличился более, чем в три раза и достиг 962 миллионов рублей, а за три недели мая уже превысил 500 млн рублей.


Всего с начала года через сервис-брокер Абсолют Банк выдал порядка 3.5 млрд рублей. Средний чек по ипотечным сделкам с Агентом 24 вырос на 20% и достиг и почти достиг 3 млн рублей. Максимальное количество сделок прошло в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Тюмени и Воронеже.


Проект Агент 24 существенно упрощает издержки бизнес-партнеров Банка в сфере недвижимости: предоставляет своим партнерам полный спектр услуг по документообороту в рамках ипотечной сделки - от получения решения по заявке в банке до выхода на сделку. На сегодняшний день сервисом-брокером Агент 24 пользуются более 200 партнеров по всей территории РФ – среди них компании-застройщики, агентства недвижимости, частные риэлторы.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Проект Абсолют Банка – сервис-брокер Агент 24 обработал свыше 2000 заявок от партнеров из числа риэлторов и застройщиков по итогам апреля, а количество заявок выросло вдвое по сравнению с показателями начала года. Объем выдач ипотечных кредитов через Агент 24 за тот же период увеличился более, чем в три раза и достиг 962 миллионов рублей, а за три недели мая уже превысил 500 млн рублей. Всего с начала года через сервис-брокер Абсолют Банк выдал порядка 3.5 млрд рублей. Средний чек по ипотечным сделкам с Агентом 24 вырос на 20% и достиг и почти достиг 3 млн рублей. Максимальное количество сделок прошло в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Тюмени и Воронеже. Проект Агент 24 существенно упрощает издержки бизнес-партнеров Банка в сфере недвижимости: предоставляет своим партнерам полный спектр услуг по документообороту в рамках ипотечной сделки - от получения решения по заявке в банке до выхода на сделку. На сегодняшний день сервисом-брокером Агент 24 пользуются более 200 партнеров по всей территории РФ – среди них компании-застройщики, агентства недвижимости, частные риэлторы. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

По итогам октября 2020, Абсолют Банк обеспечил гарантиями 13.4 ты - «Абсолют Банк»

По итогам октября 2020, Абсолют Банк обеспечил гарантиями 13.4 тысяч контрактов для МСБ в рамках...

Читать

Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл пи - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл пилотную версию собственной онлайн-площадки...

Читать

Проект Абсолют Банка  -  сервис-брокер Агент 24 - увеличил объем  в - «Абсолют Банк»

Проект Абсолют Банка - сервис-брокер Агент 24 - увеличил объем выдачи ипотечных кредитов на 18%....

Читать

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с - «Абсолют Банк»

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика