Доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка дистанционно, в июне и - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка дистанционно, в июне и - «Абсолют Банк»




По данным аналитиков Абсолют Банка, затраты держателей карт Банка в июле на отдых и путешествия увеличились в пять раз: за последние две недели месяца клиенты потратили на эти категории около 70% ежемесячного бюджета.


В начале июля 50% карточного портфеля клиента занимали расходы на товары первой необходимости, покупку продуктов, интернет и медицину. Траты в категории «рестораны», например, составляли всего 3%. В середине месяца распределение бюджета резко поменялось: в три раза – до 45% - возросли расходы на развлечения, шопинг и рестораны. А на отели, авиабилеты, аренду авто и другой транспорт в путешествиях было в совокупности потрачено более 25% месячного бюджета клиентов - в пять раз больше, чем в июне.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



По данным аналитиков Абсолют Банка, затраты держателей карт Банка в июле на отдых и путешествия увеличились в пять раз: за последние две недели месяца клиенты потратили на эти категории около 70% ежемесячного бюджета. В начале июля 50% карточного портфеля клиента занимали расходы на товары первой необходимости, покупку продуктов, интернет и медицину. Траты в категории «рестораны», например, составляли всего 3%. В середине месяца распределение бюджета резко поменялось: в три раза – до 45% - возросли расходы на развлечения, шопинг и рестораны. А на отели, авиабилеты, аренду авто и другой транспорт в путешествиях было в совокупности потрачено более 25% месячного бюджета клиентов - в пять раз больше, чем в июне. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк»

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 34% от общего депозитного...

Читать

По итогам июля доля онлайн вкладов, открытых новыми к - «Абсолют Банк»

По итогам июля доля онлайн вкладов, открытых новыми клиентами Абсолют Банка, составила 42% от...

Читать

Две недели назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию под - «Абсолют Банк»

Две недели назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ»...

Читать

В мае 2020 года доля  вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк»

В мае 2020 года доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 20% от общего...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика