АКРА (Аналитическое кредитное рейтинговое агентство) п - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



АКРА (Аналитическое кредитное рейтинговое агентство) п - «Абсолют Банк»




Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением АО «Газпромбанк — Управление активами», уже сегодня доступны в отделении Абсолют Банка в городе Пушкино. До конца третьего квартала 2020 в рамках партнерства клиенты Абсолют Банка смогут приобрести инвестиционные паи фондов АО "ГПБ-УА" в 43 отделениях Банка, расположенных в Москве, Московской области и других городах России, включая, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар.


В рамках партнерства клиентам Абсолют Банка будут предложены инвестиционные паи двух фондов: ОПИФ «Облигации Плюс», состоящий преимущественно из высокодоходных облигаций надежных эмитентов, и ОПИФ «Сбалансированный», сочетающий надежность рынка облигаций и потенциальную доходность рынка акций. Инвестировать средства в ОПИФы АО «ГПБ — УА» просто, для этого достаточно прийти в офис партнера с паспортом, выбрать подходящий инвестиционный фонд и внести на счет сумму от 50 тысяч рублей. Последующие докупки инвестиционных паев возможны на любую сумму от 1 тысячи рублей.


«Мы видим большой потенциал в развитии агентского канала продаж. Наш партнер Абсолют Банк обладает развитой сетью офисов по всей России и масштабной базой клиентов, заинтересованных в инвестициях. Вместе с растущей долей онлайн-продаж потребность клиентов в личном посещении офиса остается стабильной, поэтому мы ожидаем средний чек инвестиций в этом канале на уровне 300-400 тысяч рублей. Отложенный спрос на инвестиционные продукты в сочетании со снижением ключевой ставки и доходности по депозитам будет способствовать интересу к инвестиционным продуктам. В будущем мы планируем расширять список продуктов в данной сети, а также увеличивать перечень партнеров», — прокомментировал Алексей Антонюк, генеральный директор АО "ГПБ — УА".


«Мы последовательно расширяем линейку инвестиционных предложений для наших клиентов, выбирая самых лучших и проверенных партнеров, и рады, что Абсолют первым среди банков запускает совместный проект с АО «ГПБ - УА», — говорит Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка.


В продуктовую линейку АО «ГПБ – УА» входят девять открытых паевых инвестиционных фондов для розничных инвесторов, инвестирующих в акции и облигации, на текущий момент клиентами компании являются свыше 55 тысяч частных инвесторов. По итогам 2019 года объем средств под управлением АО «ГПБ – УА» превысил 644 млрд рублей. Компания имеет максимальный рейтинг надежности и качества услуг на уровне А++ от агентства «Эксперт РА».





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением АО «Газпромбанк — Управление активами», уже сегодня доступны в отделении Абсолют Банка в городе Пушкино. До конца третьего квартала 2020 в рамках партнерства клиенты Абсолют Банка смогут приобрести инвестиционные паи фондов АО "ГПБ-УА" в 43 отделениях Банка, расположенных в Москве, Московской области и других городах России, включая, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар. В рамках партнерства клиентам Абсолют Банка будут предложены инвестиционные паи двух фондов: ОПИФ «Облигации Плюс», состоящий преимущественно из высокодоходных облигаций надежных эмитентов, и ОПИФ «Сбалансированный», сочетающий надежность рынка облигаций и потенциальную доходность рынка акций. Инвестировать средства в ОПИФы АО «ГПБ — УА» просто, для этого достаточно прийти в офис партнера с паспортом, выбрать подходящий инвестиционный фонд и внести на счет сумму от 50 тысяч рублей. Последующие докупки инвестиционных паев возможны на любую сумму от 1 тысячи рублей. «Мы видим большой потенциал в развитии агентского канала продаж. Наш партнер Абсолют Банк обладает развитой сетью офисов по всей России и масштабной базой клиентов, заинтересованных в инвестициях. Вместе с растущей долей онлайн-продаж потребность клиентов в личном посещении офиса остается стабильной, поэтому мы ожидаем средний чек инвестиций в этом канале на уровне 300-400 тысяч рублей. Отложенный спрос на инвестиционные продукты в сочетании со снижением ключевой ставки и доходности по депозитам будет способствовать интересу к инвестиционным продуктам. В будущем мы планируем расширять список продуктов в данной сети, а также увеличивать перечень партнеров», — прокомментировал Алексей Антонюк, генеральный директор АО "ГПБ — УА". «Мы последовательно расширяем линейку инвестиционных предложений для наших клиентов, выбирая самых лучших и проверенных партнеров, и рады, что Абсолют первым среди банков запускает совместный проект с АО «ГПБ - УА», — говорит Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка. В продуктовую линейку АО «ГПБ – УА» входят девять открытых паевых инвестиционных фондов для розничных инвесторов, инвестирующих в акции и облигации, на текущий момент клиентами компании являются свыше 55 тысяч частных инвесторов. По итогам 2019 года объем средств под управлением АО «ГПБ – УА» превысил 644 млрд рублей. Компания имеет максимальный рейтинг надежности и качества услуг на уровне А от агентства «Эксперт РА». Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под упр - «Абсолют Банк»

Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением АО «Газпромбанк — Управление...

Читать

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со...

Читать

ОПИФ «БСПБ - Сбалансированный» управляющей компании «БСПБ Капитал» занимает I место в России по доходности с начала 2019 года - «Банк «Санкт-Петербург»

Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «БСПБ - Сбалансированный» под...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика