Абсолют Банк, кредиты, ипотека, вклады, банковские карты, депозиты, переводы, онлайн-банк - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк, кредиты, ипотека, вклады, банковские карты, депозиты, переводы, онлайн-банк - «Абсолют Банк»




Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют Банка по всем каналам дистанционного обслуживания за последние два года. В первые две недели месяца нагрузка на контактный центр увеличилась более чем на 300%.

 

Контактный центр Абсолют Банка за апрель принял 106 956 обращений, что на 108% выше средней суммарной нагрузки центра в начале 2020 года. Количество звонков на горячую линию увеличилось на 92%, а обращений в чат - на 230%. Важно отметить, что все больше клиентов предпочитают общаться с банком через чат: если в 2019 году доля этого канала составляла около 9%, то в апреле 2020 уже 20% от суммарной нагрузки контакт-центра.


С учетом ограничений в период самоизоляции, основные темы обращений касались возможности получения дистанционных услуг Банка. Таких как онлайн-пролонгация страхования по ипотеке, получение справок, подключение и использование интернет-банка «Абсолют Online» и мобильного приложения «Абсолют Mobile». Также популярны вопросы о дистанционной подаче заявок на кредитные каникулы и реструктуризации кредитов.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют Банка по всем каналам дистанционного обслуживания за последние два года. В первые две недели месяца нагрузка на контактный центр увеличилась более чем на 300%. Контактный центр Абсолют Банка за апрель принял 106 956 обращений, что на 108% выше средней суммарной нагрузки центра в начале 2020 года. Количество звонков на горячую линию увеличилось на 92%, а обращений в чат - на 230%. Важно отметить, что все больше клиентов предпочитают общаться с банком через чат: если в 2019 году доля этого канала составляла около 9%, то в апреле 2020 уже 20% от суммарной нагрузки контакт-центра. С учетом ограничений в период самоизоляции, основные темы обращений касались возможности получения дистанционных услуг Банка. Таких как онлайн-пролонгация страхования по ипотеке, получение справок, подключение и использование интернет-банка «Абсолют Online» и мобильного приложения «Абсолют Mobile». Также популярны вопросы о дистанционной подаче заявок на кредитные каникулы и реструктуризации кредитов. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обр - «Абсолют Банк»

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют...

Читать

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличи - «Абсолют Банк»

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество...

Читать

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конве - «Абсолют Банк»

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в интернет-банке...

Читать

Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» в онлайн- - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko с доступом на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика