Объем закрытых банковских гарантий для МСБ в рамках г - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Объем закрытых банковских гарантий для МСБ в рамках г - «Абсолют Банк»




Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 по 31 мая изменится график работы подразделений сети Абсолют Банка.


График работы отделений Банка 


Отделения Банка в Москве и Московской области, работают с понедельника по субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день.


По отдельному графику в Москве работают Сухаревское отделение и ДО «Красные ворота»:


Сухаревское отделение в Малом Сухаревском переулке, 7 обслуживает клиентов с понедельника по субботу с 10 до 16 часов, по воскресеньям с 10 до 14 часов.


ДО «Красные ворота» работает с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов; суббота, воскресенье – выходные дни.


Отделения Банка в Санкт-Петербурге  работают с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день.


Операционный офис «Санкт-Петербургский» на улице Дивенская,1 работает с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, по субботам с 10 до 16 часов, в воскресенье с 10 до 14 часов.


ОО «Магнитогорский», ОО «Кемерово», ОО «Центр ипотечного кредитования» в  Барнауле; ОО "Вологда"; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Красноярске; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Тольятти; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Иркутске обслуживают клиентов с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, суббота, воскресенье – выходные дни.


Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений.


 

Обслуживание юридических лиц:


 

Обслуживание юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться исключительно для выдачи и приема наличных денежных средств в рамках режима работы отделений.


Прием расчетных документов в рублях/иностранной валюте будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank. Платежное поручение будет исполнено в день подачи документов, согласно условиям, указанным в действующих тарифах Банка.


Размещение денежных средств в Депозит и НСО будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank.  

С подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для корпоративных клиентов можно ознакомиться в разделе 16 «Сроки приема и исполнения поручений Клиентов».


Сервис конверсионных операций по онлайн-курсу в интернет-банке iBank доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени.


По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете ежедневно обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 по 31 мая изменится график работы подразделений сети Абсолют Банка. График работы отделений Банка Отделения Банка в Москве и Московской области, работают с понедельника по субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день. По отдельному графику в Москве работают Сухаревское отделение и ДО «Красные ворота»: Сухаревское отделение в Малом Сухаревском переулке, 7 обслуживает клиентов с понедельника по субботу с 10 до 16 часов, по воскресеньям с 10 до 14 часов. ДО «Красные ворота» работает с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов; суббота, воскресенье – выходные дни. Отделения Банка в Санкт-Петербурге работают с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день. Операционный офис «Санкт-Петербургский» на улице Дивенская,1 работает с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, по субботам с 10 до 16 часов, в воскресенье с 10 до 14 часов. ОО «Магнитогорский», ОО «Кемерово», ОО «Центр ипотечного кредитования» в Барнауле; ОО "Вологда"; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Красноярске; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Тольятти; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Иркутске обслуживают клиентов с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, суббота, воскресенье – выходные дни. Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений. Обслуживание юридических лиц: Обслуживание юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться исключительно для выдачи и приема наличных денежных средств в рамках режима работы отделений. Прием расчетных документов в рублях/иностранной валюте будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank. Платежное поручение будет исполнено в день подачи документов, согласно условиям, указанным в действующих тарифах Банка. Размещение денежных средств в Депозит и НСО будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank. С подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для корпоративных клиентов можно ознакомиться в разделе 16 «Сроки приема и исполнения поручений Клиентов». Сервис конверсионных операций по онлайн-курсу в интернет-банке iBank доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени. По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете ежедневно обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный). Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте - «Абсолют Банк»

Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте 2020 года составил 31 730 765 рублей, что в три...

Читать

Уважаемые клиенты!​ Вступили​ в силу поправки к Закону 106- - «Абсолют Банк»

Уважаемые клиенты!​ Вступили​ в силу поправки к Закону 106-ФЗ, который регулирует порядок...

Читать

Режим работы дополнительных офисов с 1 апреля 2015 года - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Уведомляем вас о том, что с 1 апреля 2015 г., установлен новый режим работы...

Читать

С 27 марта 2020 года ставка по рублевому вкладу «Абсолютный максимум+ - «Абсолют Банк»

С 27 марта 2020 года ставка по рублевому вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения сроком...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика