Секреты невербального языка в покере » Банковские Услуги



Секреты невербального языка в покере


Покер - это карточная игра, в которой игроки, полностью или частично используя свои закрытые карты, делают ставки на основе начальной ставки. В конце игры игрок или игроки с лучшей комбинацией карт выигрывают общую сумму сделанных ставок. Однако что делает покер интересным, так это то, что вы можете выиграть, не имея лучших карт, главное знать правила игры в Покере.

Мошенничество в этой игре является законным, и ложь с целью заставить других игроков поверить в то, что у вас непобедимая рука, является неотъемлемой частью покерного опыта. Кроме того, поскольку в нее обычно играют на деньги, у игроков появляется больший стимул как лгать, так и обнаруживать ложь. Так кто же лучше них научится распознавать лжецов?

Невербальный язык

Чтобы научиться распознавать ложь, важно понимать важность общения. Люди всегда общаются. Фактически, большая часть общения зависит не от разговорной речи, а от невербального языка.

Невербальный язык - это форма общения, в которой используются жесты, движения тела и лица, поза и другие менее физические аспекты, такие как интонация голоса.

Наиболее интеллектуальная область мозга, неокортекс, позволяет вести себя нечестно, поэтому самые интеллектуальные аспекты не очень надежны, если вы хотите знать, обманывает ли вас кто-то.

Установите базовый уровень

Как вы обычно играете? Как вы обычно ведете себя во время игры? Эта информация позволит вам узнать, когда он отклоняется от своей обычной нормы, поэтому вполне вероятно, что он пытается вас обмануть.

Посмотрите на их ноги

Ноги, унаследованные с глубокой древности, инстинктивно реагируют на внешнюю угрозу.

Подвигать ногой или постукивать ногой - это, как правило, хорошая рука. Напротив, когда стопы мгновенно перестают двигаться, это может указывать на приближение обмана.

Внимание плечами

Напряжение лжи создает напряжение на плечах людей. Если вы обратите внимание, вы увидите небольшие повороты плеча или скручивания, чтобы уменьшить это напряжение.

Что вы делаете руками?

Прикосновение к лицу или шее - обычно успокаивающий жест, который успокаивает в стрессовой ситуации. Посмотрите, касается ли ваш противник своего лица, массирует шею или облизывает губы, вероятно, он лжет.

Тяжелое дыхание

Ложь создает стресс. Стресс создает повышенное давление. Повышенное давление требует для тела большего количества кислорода.

Обратите особое внимание на мелкие детали, которые могут указывать на то, что ваш противник меняет дыхание, это может быть признаком лжи.

Ваши пальцы

Положение пальцев может быть индикатором возможной лжи. Сгибание рук или переплетение пальцев - признак неуверенности. Напротив, прикосновение кончиков пальцев - показатель уверенности, возможно, у вас хорошие карты.

Хотя они могут дать вам некоторые полезные подсказки, язык тела не следует воспринимать как абсолютную истину, многие профессионалы могут его контролировать, и на него часто влияет окружающая среда. Чтобы свести к минимуму погрешность, главное - интерпретировать их как единое целое, а не полагаться на один жест.


Покер - это карточная игра, в которой игроки, полностью или частично используя свои закрытые карты, делают ставки на основе начальной ставки. В конце игры игрок или игроки с лучшей комбинацией карт выигрывают общую сумму сделанных ставок. Однако что делает покер интересным, так это то, что вы можете выиграть, не имея лучших карт, главное знать правила игры в Покере. Мошенничество в этой игре является законным, и ложь с целью заставить других игроков поверить в то, что у вас непобедимая рука, является неотъемлемой частью покерного опыта. Кроме того, поскольку в нее обычно играют на деньги, у игроков появляется больший стимул как лгать, так и обнаруживать ложь. Так кто же лучше них научится распознавать лжецов? Невербальный язык Чтобы научиться распознавать ложь, важно понимать важность общения. Люди всегда общаются. Фактически, большая часть общения зависит не от разговорной речи, а от невербального языка. Невербальный язык - это форма общения, в которой используются жесты, движения тела и лица, поза и другие менее физические аспекты, такие как интонация голоса. Наиболее интеллектуальная область мозга, неокортекс, позволяет вести себя нечестно, поэтому самые интеллектуальные аспекты не очень надежны, если вы хотите знать, обманывает ли вас кто-то. Установите базовый уровень Как вы обычно играете? Как вы обычно ведете себя во время игры? Эта информация позволит вам узнать, когда он отклоняется от своей обычной нормы, поэтому вполне вероятно, что он пытается вас обмануть. Посмотрите на их ноги Ноги, унаследованные с глубокой древности, инстинктивно реагируют на внешнюю угрозу. Подвигать ногой или постукивать ногой - это, как правило, хорошая рука. Напротив, когда стопы мгновенно перестают двигаться, это может указывать на приближение обмана. Внимание плечами Напряжение лжи создает напряжение на плечах людей. Если вы обратите внимание, вы увидите небольшие повороты плеча или скручивания, чтобы уменьшить это напряжение. Что вы делаете руками? Прикосновение к лицу или шее - обычно успокаивающий жест, который успокаивает в стрессовой ситуации. Посмотрите, касается ли ваш противник своего лица, массирует шею или облизывает губы, вероятно, он лжет. Тяжелое дыхание Ложь создает стресс. Стресс создает повышенное давление. Повышенное давление требует для тела большего количества кислорода. Обратите особое внимание на мелкие детали, которые могут указывать на то, что ваш противник меняет дыхание, это может быть признаком лжи. Ваши пальцы Положение пальцев может быть индикатором возможной лжи. Сгибание рук или переплетение пальцев - признак неуверенности. Напротив, прикосновение кончиков пальцев - показатель уверенности, возможно, у вас хорошие карты. Хотя они могут дать вам некоторые полезные подсказки, язык тела не следует воспринимать как абсолютную истину, многие профессионалы могут его контролировать, и на него часто влияет окружающая среда. Чтобы свести к минимуму погрешность, главное - интерпретировать их как единое целое, а не полагаться на один жест.
Похожие новости

Дро-покер – самый старый вид игры

Дро-покер – одна из первых разновидностей покера, которая является родоначальницей большинства иных...

Читать

Лучшие покер-румы страны

Покер румы – специальные площадки, где можно сыграть в покер на реальные деньги против соперников...

Читать

При участии Газпромбанка запущена программа по бесплатному изучению английского языка для педагогов и студентов 14 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

При участии Газпромбанка запущена программа по бесплатному изучению английского языка для педагогов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика