Монобанк массово рассылает подарки клиентам. Что в посылке? - «Банки» » Банковские Услуги



Монобанк массово рассылает подарки клиентам. Что в посылке? - «Банки»



получил уведомление от приложения Монобанка, в котором говорилось, что банк хочет подарить самым активным 5555 пользователям подарки: футболку и фирменное пиво.


Монобанк массово рассылает подарки клиентам. Что в посылке? - «Банки»

После нажатия кнопки «Оставить данные» открылся Telegram-бот, в котором нужно было заполнить информацию для доставки, а также указать нужный размер футболки.


Посылку отправили только 13 января, но на следующий день она уже была в отделении Новой Почты. Внутри находилось ровно то, что обещали: футболка и две банки «monobeer». Ну и куда же без фирменного набора стикеров с котом?


Фото: psm7.com


А сейчас давайте более детально посмотрим на футболку.


Фото: psm7.com


Она сделана из натуральной и эластичной ткани — на бирке написано, что в составе 95% хлопка и 5% эластана.


Фото: psm7.com


Полагаем, что Монобанку удалось порадовать клиентов на фоне новогодних праздников.




Олег Гороховский рассказал, что злоумышленники запускают в сети различные фейковые сервисы с привязкой к Монобанку. Служба безопасности банка обратилась по этому поводу к правоохранительные органы. Также сооснователь проекта сообщил, что другие бизнесы, которые запускаются с приставкой «mono-», не имеют отношения к Монобанку.




  • Неожиданный источник экономии: отказ от каких повседневных расходов поможет разбогатеть

  • ИИ, прямые продажи и гиперперсонализация: каким будет 2022 год для e-commerce

  • Blockchain vs Hashgraph: что важно знать


получил уведомление от приложения Монобанка, в котором говорилось, что банк хочет подарить самым активным 5555 пользователям подарки: футболку и фирменное пиво. После нажатия кнопки «Оставить данные» открылся Telegram-бот, в котором нужно было заполнить информацию для доставки, а также указать нужный размер футболки. Посылку отправили только 13 января, но на следующий день она уже была в отделении Новой Почты. Внутри находилось ровно то, что обещали: футболка и две банки «monobeer». Ну и куда же без фирменного набора стикеров с котом? Фото: psm7.com А сейчас давайте более детально посмотрим на футболку. Фото: psm7.com Она сделана из натуральной и эластичной ткани — на бирке написано, что в составе 95% хлопка и 5% эластана. Фото: psm7.com Полагаем, что Монобанку удалось порадовать клиентов на фоне новогодних праздников. Олег Гороховский рассказал, что злоумышленники запускают в сети различные фейковые сервисы с привязкой к Монобанку. Служба безопасности банка обратилась по этому поводу к правоохранительные органы. Также сооснователь проекта сообщил, что другие бизнесы, которые запускаются с приставкой «mono-», не имеют отношения к Монобанку. Неожиданный источник экономии: отказ от каких повседневных расходов поможет разбогатеть ИИ, прямые продажи и гиперперсонализация: каким будет 2022 год для e-commerce Blockchain vs Hashgraph: что важно знать
Похожие новости

Как будут работать банки в новогодние праздники — комментарий НБУ - «Банки»

НБУ предоставил данные о графике работы банков в период новогодних праздников НБУ сообщил о графике...

Читать

СМП Банк дарит подарки активным пользователям карты «Мир» г. Челябинска и области - «СМП Банк»

СМП Банк дарит подарки активным пользователям карты «Мир» г. Челябинска и области...

Читать

Больше опций для пополнения карт и редизайн: monobank готовит ряд изменений - «Банки»

В monobank готовят новый функционал Больше опций для пополнения карт и редизайн: monobank готовит...

Читать

Доллар по 26: что ждет украинцев на новогодние праздники - «Банки»

Во время новогодних праздников гривна продолжит обесцениваться на наличном рынке Курс гривны начал...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика