monobank купил сервис для работы с отзывами клиентов Expirenza - «Банки» » Банковские Услуги



monobank купил сервис для работы с отзывами клиентов Expirenza - «Банки»



Сегодня у Expirenza больше 2000 клиентов


Фото: medium.com


Первый украинский цифровой банк monobank купил сервис Expirenza — платформу для работы с отзывами посетителей, основанную в 2019 году. Об этом на своей странице в Facebook написал Олег Гороховский.


Как отметил сооснователь monobank, сегодня у Expirenza больше 2000 клиентов: рестораны, частные клиники, салоны красоты и другие. Среди пользователей Expirenza — Kyiv Food Market, Milkbar, Mimosa Brooklyn Plaza, Vodafone, Добробут, Тайский и Китайский привет, Черноморка, SPORTLIFE и другие.


Теперь же Expirenza объединит в себе оплату в ресторанах от monobank с сервисами Expirenza. «Мы сделаем единый QR-код для ресторанов — отзывы, меню, оплата и чаевые. Новое название сервиса «Expirenza by mono», — отметил Олег Гороховский.


Новые функции для приема платежей, оплата заказа по QR-коду и другие возможности будут доступны заведениям Украины уже в сентябре-октябре и будут работать с любыми банковскими картами.


Платформа Expirenza была основана киевскими предпринимателями Александром Гудковым и Михаилом Селецким. Сегодня в компании работает 11 человек.




Ранее сообщалось, что капитализация украинского онлайн-банка Монобанк превысила $1 млрд.


Сегодня у Expirenza больше 2000 клиентов Фото: medium.com Первый украинский цифровой банк monobank купил сервис Expirenza — платформу для работы с отзывами посетителей, основанную в 2019 году. Об этом на своей странице в Facebook написал Олег Гороховский. Как отметил сооснователь monobank, сегодня у Expirenza больше 2000 клиентов: рестораны, частные клиники, салоны красоты и другие. Среди пользователей Expirenza — Kyiv Food Market, Milkbar, Mimosa Brooklyn Plaza, Vodafone, Добробут, Тайский и Китайский привет, Черноморка, SPORTLIFE и другие. Теперь же Expirenza объединит в себе оплату в ресторанах от monobank с сервисами Expirenza. «Мы сделаем единый QR-код для ресторанов — отзывы, меню, оплата и чаевые. Новое название сервиса «Expirenza by mono», — отметил Олег Гороховский. Новые функции для приема платежей, оплата заказа по QR-коду и другие возможности будут доступны заведениям Украины уже в сентябре-октябре и будут работать с любыми банковскими картами. Платформа Expirenza была основана киевскими предпринимателями Александром Гудковым и Михаилом Селецким. Сегодня в компании работает 11 человек. Ранее сообщалось, что капитализация украинского онлайн-банка Монобанк превысила $1 млрд.
Похожие новости

Совместная оплата: в monobank можно будет разделить счет - «Банки»

На этой неделе в monobank появится новая функция Как разделить счет в ресторане: совместная оплата...

Читать

Стало известно, когда monobank начнет выпускать карты Visa - «Банки»

Об этом сообщил основатель интернет-банка Олег Гороховский monobank начнет выпуск карт Visa. Фото:...

Читать

Monobank может стать «единорогом» к 2022 году — Олег Гороховский - «Банки»

Также до конца 2022 года monobank планирует увеличить количество клиентов до 5 млн Фото:......

Читать

Monobank добавил в мобильное приложение новый раздел — фото, видео - «Банки»

В честь данного события банк запустил акцию для своих клиентов Monobank добавил в мобильное...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика