IBOX BANK подвел итоги 2 квартала 2021 года: трехкратный рост активов юрлиц и 281 млн уставного капитала - «Банки» » Банковские Услуги



IBOX BANK подвел итоги 2 квартала 2021 года: трехкратный рост активов юрлиц и 281 млн уставного капитала - «Банки»



Банк продолжает активное развитие корпоративного сектора и повышает финансовую стабильность




Транзакционный банк IBOX BANK опубликовал отчет о финансовых результатах за второй квартал 2021 года. Банк продолжает активное развитие корпоративного сектора и повышает финансовую стабильность. Напомним, в июле 2021 года АО «АЙБОКС БАНК» увеличил уставной капитал с 200 до 281 млн грн.


По данным пресс-службы IBOX BANK, размер чистых активов за первую половину 2021 года вырос на 56% по сравнению с 2020 годом: регулятивный капитал за первые полгода 2020-го составлял 247,6 млн грн, а за шесть месяцев 2021 года – 386,3 млн


Банк продолжает успешное внедрение стратегии активного развития сегмента юрлиц: за январь-июль 2021 года объем средств юрлиц вырос в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020-го: с 957,1 млн грн в 2020-м до 2,89 млрд грн в 2021-м.


«Стратегическая цель IBOX BANK – быть максимально полезным для бизнеса и эффективным при обработке платежей. В этой нише мы преуспеваем, поэтому готовим все свои процессы для более активной работы с физлицами. Конкурентные требования на этом рынке довольно высокие, а потому будем вести их запуск только после полной готовности в нашей возможности им соответствовать», – рассказал Глава правления АО «АЙБОКС БАНК» Петр Мельник.


Такие заявления хорошо подкрепляются фактами. Напомним, в июне IBOX BANK запустил Veocard – первую в Украине платежную карту на небанковском рынке вместе с Moneyveo. Кроме того, банк получил статус абонента-идентификатора системы BankID от Национального банка Украины.


Банк продолжает активное развитие корпоративного сектора и повышает финансовую стабильность Транзакционный банк IBOX BANK опубликовал отчет о финансовых результатах за второй квартал 2021 года. Банк продолжает активное развитие корпоративного сектора и повышает финансовую стабильность. Напомним, в июле 2021 года АО «АЙБОКС БАНК» увеличил уставной капитал с 200 до 281 млн грн. По данным пресс-службы IBOX BANK, размер чистых активов за первую половину 2021 года вырос на 56% по сравнению с 2020 годом: регулятивный капитал за первые полгода 2020-го составлял 247,6 млн грн, а за шесть месяцев 2021 года – 386,3 млн Банк продолжает успешное внедрение стратегии активного развития сегмента юрлиц: за январь-июль 2021 года объем средств юрлиц вырос в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020-го: с 957,1 млн грн в 2020-м до 2,89 млрд грн в 2021-м. «Стратегическая цель IBOX BANK – быть максимально полезным для бизнеса и эффективным при обработке платежей. В этой нише мы преуспеваем, поэтому готовим все свои процессы для более активной работы с физлицами. Конкурентные требования на этом рынке довольно высокие, а потому будем вести их запуск только после полной готовности в нашей возможности им соответствовать», – рассказал Глава правления АО «АЙБОКС БАНК» Петр Мельник. Такие заявления хорошо подкрепляются фактами. Напомним, в июне IBOX BANK запустил Veocard – первую в Украине платежную карту на небанковском рынке вместе с Moneyveo. Кроме того, банк получил статус абонента-идентификатора системы BankID от Национального банка Украины.
Похожие новости

IBOX Bank в два раза увеличил активы за первую половину 2020 года - «Банки»

Банку удалось существенно увеличить активы по главным направлениям работы IBOX Bank отчитался о...

Читать

IBOX Bank досрочно погасил 40,7 млн грн рефинансирования, полностью рассчитавшись с НБУ - «Банки»

Размер чистых активов банка превысил 1,5 млрд грн Украинский коммерческий банк IBOX Bank провел...

Читать

IBOX Bank и Mastercard провели прямую интеграцию: какие возможности теперь доступны? - «Банки»

IBOX Bank провел прямую интеграцию с международной платежной системой Mastercard Украинский...

Читать

IBOX Bank запустил интернет-эквайринг для бизнеса - «Банки»

На лендинге сайта появилась информация об условиях эквайринга и его возможностях Коммерческий банк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика