Как отправить деньги за границу через Приват24: пошаговая инструкция - «Банки» » Банковские Услуги



Как отправить деньги за границу через Приват24: пошаговая инструкция - «Банки»



Мы протестировали, как быстро и удобно осуществлять международные переводы с помощью мобильного приложения Приват24


Фото: tech.24tv.ua


В наше время перевести деньги за границу не составляет особого труда. Сделать это можно не выходя из дома и за считанные минуты. В частности, Приват24 позволяет пользователям в режиме онлайн быстро и удобно осуществлять международные переводы: переводить деньги близким или получать переводы от них, оплачивать товары и услуги иностранных компаний, совершать переводы на карту любого банка мира.


ПриватБанк предлагает несколько вариантов перевода денег. Например, если у получателя и отправителя есть карты (счета), то удобнее использовать перевод с карты на карту или SWIFT-платеж, поскольку тарифы на эти виды переводов наиболее выгодные. Если же необходимо срочно отправить деньги, то можно воспользоваться одной из систем денежных переводов (Ria, MoneyGram, Western Union и др.).


Как отправить мгновенный международный перевод в Приват24 с помощью систем денежных переводов


1. В веб-версии или обновленном приложении Приват24 откройте меню «Переводы» —> «Международные».





2. В новом окне укажите сумму и валюту перевода, страну получения. Нажмите «Отправить».





4. После этого выберите систему переводов. Исходя из выбранного направления, интернет-банкинг предлагает доступные для этой страны системы, а также сразу информирует о комиссии. Например, в нашем случае для Италии доступны:



  • Western Union — комиссия $15 (при сумме перевода $100)

  • MoneyGram — комиссия $11


5. Заполните информацию о получателе перевода, затем нажмите кнопку «Далее».





6. Дальше необходимо выбрать карту, с которой будет списана сумма и подтвердить перевод.





Примечание: Если валюта карты отличается от валюты перевода, происходит конвертация по текущему курсу банка.


7. Готово! Теперь нужно сообщить получателю контрольный номер перевода.


Для получения перевода необходимо зайти в приложение Privat24, открыть меню «Переводы» и выбрать «Срочные переводы». Выбрать платежную систему, указать контрольный номер перевода, выбрать карту, на которую будут засчитаны средства, затем подтвердить операцию. Деньги будут засчитаны в ближайшее время.





Как отправить международный перевод в Приват24 с карты на карту


Для того, чтобы перевести деньги с карты на карту, включая карты зарубежных банков, необходимо открыть меню «Переводы» —> «Перевод на карту». Далее выберите карту, с которой будет осуществлен перевод, введите карту получателя, сумму и валюту перевода.





Комиссия составит:



  • с карты ПриватБанка на карту Mastercard зарубежного банка — 2% (минимум 50 грн)

  • с карты ПриватБанка на карту Visa зарубежного банка — 1% (минимум $1).


Таким образом, перевести деньги за границу можно удобно и быстро с помощью мобильного или интернет-банкинга. В нашей статье мы показали, как легко это сделать в приложении Приват24.


Мы протестировали, как быстро и удобно осуществлять международные переводы с помощью мобильного приложения Приват24 Фото: tech.24tv.ua В наше время перевести деньги за границу не составляет особого труда. Сделать это можно не выходя из дома и за считанные минуты. В частности, Приват24 позволяет пользователям в режиме онлайн быстро и удобно осуществлять международные переводы: переводить деньги близким или получать переводы от них, оплачивать товары и услуги иностранных компаний, совершать переводы на карту любого банка мира. ПриватБанк предлагает несколько вариантов перевода денег. Например, если у получателя и отправителя есть карты (счета), то удобнее использовать перевод с карты на карту или SWIFT-платеж, поскольку тарифы на эти виды переводов наиболее выгодные. Если же необходимо срочно отправить деньги, то можно воспользоваться одной из систем денежных переводов (Ria, MoneyGram, Western Union и др.). Как отправить мгновенный международный перевод в Приват24 с помощью систем денежных переводов 1. В веб-версии или обновленном приложении Приват24 откройте меню «Переводы» —
Похожие новости

С любой точки мира: украинский госбанк запустил обновленный сервис мгновенных переводов - «Банки»

Для отправки денег не нужно быть клиентом банка ПриватБанк обновил сервис мгновенных переводов....

Читать

Крупнейший украинский банк запустил сервис онлайн-переводов с иностранных карт VISA - «Банки»

ПриватБанк представил новый сервис карточных переводов Крупнейший украинский банк запустил сервис...

Читать

Как добавить карту другого банка в Приват24: пошаговая инструкция - «Банки»

Как пользоваться полезным функционалом — мы подготовили пошаговую инструкцию Фото: akzent.zp.ua...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика