Из Европы в Украину: сколько перевели денег через систему TransferGo в 2020 году - «Банки» » Банковские Услуги



Из Европы в Украину: сколько перевели денег через систему TransferGo в 2020 году - «Банки»



Общая сумма переводов по сравнению с прошлым годом выросла на 82%



Названа сумма переводов через систему TransferGo. Фото: transfergo.com


С начала года международная система TransferGo и ПриватБанк с помощью онлайн-сервисов осуществили более 1,1 млн денежных переводов из Европы в Украину. Об этом сообщила пресс-служба государственного банка.


Общая сумма переводов составила более 240 млн евро, что на 82% больше, чем за соответствующий период 2019 года. По данным ПриватБанка, средняя сумма перевода в 2020 году остается на уровне прошлого года и составляет 220 евро.


Напомним, TransferGo – это международная компания, которая предлагает услуги денежных переводов. Обслуживает несколько десятков валют в 55 странах мира и имеет офисы в разных частях Европы, включая Лондон, Вильнюс, Берлин, Стамбул и Варшаву. Является участником системы PrivatMoney.




Ранее мы писали, что с начала 2020 года объем зарубежных переводов, полученных и отправленных через украинскую систему денежных переводов PrivatMoney, достиг $135 млн. По сравнению с прошлым годом зарубежный трафик компании вырос вдвое — на 106%.



Поддержать


Общая сумма переводов по сравнению с прошлым годом выросла на 82% Названа сумма переводов через систему TransferGo. Фото: transfergo.com С начала года международная система TransferGo и ПриватБанк с помощью онлайн-сервисов осуществили более 1,1 млн денежных переводов из Европы в Украину. Об этом сообщила пресс-служба государственного банка. Общая сумма переводов составила более 240 млн евро, что на 82% больше, чем за соответствующий период 2019 года. По данным ПриватБанка, средняя сумма перевода в 2020 году остается на уровне прошлого года и составляет 220 евро. Напомним, TransferGo – это международная компания, которая предлагает услуги денежных переводов. Обслуживает несколько десятков валют в 55 странах мира и имеет офисы в разных частях Европы, включая Лондон, Вильнюс, Берлин, Стамбул и Варшаву. Является участником системы PrivatMoney. Ранее мы писали, что с начала 2020 года объем зарубежных переводов, полученных и отправленных через украинскую систему денежных переводов PrivatMoney, достиг $135 млн. По сравнению с прошлым годом зарубежный трафик компании вырос вдвое — на 106%. Поддержать
Похожие новости

Озвучена сумма зарубежных переводов через систему PrivatMoney - «Банки»

Система переводов увеличила заграничный трафик на 106% Озвучена сумма зарубежных переводов через...

Читать

Как изменились объемы денежных переводов в Украину с начала года — данные ПриватБанка - «Банки»

Объем и количество денежных переводов из и в Украину увеличились Объем денежных переводов в Украину...

Читать

Эксперты зафиксировали более чем 30% рост денежных переводов с телефонов - «Финансы»

Рост доли оборота переводов с телефонов составил 37% в 2019 году. Больше всего пользователи сервиса...

Читать

В Украину зашел новый сервис приема платежей для фрилансеров - «Банки»

Онлайн сервис приема платежей упростит получение средств для фрилансеров В Украине появился еще...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика