Открытие счета в банке Турции для покупки жилья » Банковские Услуги



Открытие счета в банке Турции для покупки жилья


Стать владельцем квартиры в одном из курортных уголков Турции стремятся многие соотечественники, желая обзавестись и распоряжаться собственностью в личных интересах. Сегодня каждый иностранец имеет законное право купить квартиру в Турции в рассрочку или за наличные, не располагая видом на жительство или гражданством. Местные особенности добавляют привлекательности идее покупки жилья. Вкусная национальная кухня, уникальный местный колорит, Средиземное и Черное моря, горы, богатые зверями леса – привлекательное сочетание достопримечательностей, против которого сложно устоять.

Банковский счет и покупка турецкой недвижимости

Для получения вида на жительство и гражданства иностранцу необходимо обзавестись недвижимым имуществом. А для того, чтобы приобрести квартиру или дом на турецком берегу (в особенности в рассрочку), претенденту на статус ВНЖ необходимо располагать банковским расчетным счетом. Плюс в том, что открытие текущего счета в одном из местных финансовых учреждений позволит вам пользоваться привилегиями безналичных расчетов. С помощью р/с можно вносить средства по кредиту согласно установленному графику.

На сайте турецкого застройщика https://yenisey.co/ представлена вся актуальная информация по теме покупки жилья и предшествующего ей открытия банковского платежного счета. Застройщик Yenisey предлагает помощь в открытии р/с на территории Турецкой Республики, и этот процесс весьма любопытен для каждого иностранного инвестора.



Этапы открытия счета в турецком банке

Гражданину другой страны, желающему открыть счет в финансовом учреждении Турции, потребуется не так много времени и документов для получения р/с. Всего нескольких часов оказывается достаточно для достижения постановленной цели. Последовательность взаимодействия с сотрудником банка следующая:

  1. Оформление индивидуального налогового номера.
  2. Выбор финансового учреждения.
  3. Предоставление сотруднику банка документов, требуемых процедурой оформления расчетного счета для нерезидента.

Прежде всего, иностранному гражданину потребуется оформить ИНН по местному образу в Vergi Dairesi Müdürlüğü или муниципальном налоговом управлении. Для этого потребуется паспорт или его копия. При выборе финансового учреждения рекомендуем воспользоваться советами сотрудника агентства недвижимости или застройщика. Процедура оформления требует от иностранца наличия налогового номера, оригинала или копии паспорта по международному образцу (с наличием печати о пересечении границы Турции), документа, подтверждающего проживание в Турецкой Республике, а также оригинала внутреннего паспорта с пропиской и фото в количестве 3 штук.

Открывать счет в турецком банке можно в евро, американских долларах или лирах. Номер р/с готов сразу после оформления, тогда как банковский пластик придется ждать около недели. Приятной новостью для тех, кто открывает счет в турецком банке, является страхование от банкротства со стороны государства.

 

Стать владельцем квартиры в одном из курортных уголков Турции стремятся многие соотечественники, желая обзавестись и распоряжаться собственностью в личных интересах. Сегодня каждый иностранец имеет законное право купить квартиру в Турции в рассрочку или за наличные, не располагая видом на жительство или гражданством. Местные особенности добавляют привлекательности идее покупки жилья. Вкусная национальная кухня, уникальный местный колорит, Средиземное и Черное моря, горы, богатые зверями леса – привлекательное сочетание достопримечательностей, против которого сложно устоять. Банковский счет и покупка турецкой недвижимости Для получения вида на жительство и гражданства иностранцу необходимо обзавестись недвижимым имуществом. А для того, чтобы приобрести квартиру или дом на турецком берегу (в особенности в рассрочку), претенденту на статус ВНЖ необходимо располагать банковским расчетным счетом. Плюс в том, что открытие текущего счета в одном из местных финансовых учреждений позволит вам пользоваться привилегиями безналичных расчетов. С помощью р/с можно вносить средства по кредиту согласно установленному графику. На сайте турецкого застройщика https://yenisey.co/ представлена вся актуальная информация по теме покупки жилья и предшествующего ей открытия банковского платежного счета. Застройщик Yenisey предлагает помощь в открытии р/с на территории Турецкой Республики, и этот процесс весьма любопытен для каждого иностранного инвестора. Этапы открытия счета в турецком банке Гражданину другой страны, желающему открыть счет в финансовом учреждении Турции, потребуется не так много времени и документов для получения р/с. Всего нескольких часов оказывается достаточно для достижения постановленной цели. Последовательность взаимодействия с сотрудником банка следующая: Оформление индивидуального налогового номера. Выбор финансового учреждения. Предоставление сотруднику банка документов, требуемых процедурой оформления расчетного счета для нерезидента. Прежде всего, иностранному гражданину потребуется оформить ИНН по местному образу в Vergi Dairesi Müdürlüğü или муниципальном налоговом управлении. Для этого потребуется паспорт или его копия. При выборе финансового учреждения рекомендуем воспользоваться советами сотрудника агентства недвижимости или застройщика. Процедура оформления требует от иностранца наличия налогового номера, оригинала или копии паспорта по международному образцу (с наличием печати о пересечении границы Турции), документа, подтверждающего проживание в Турецкой Республике, а также оригинала внутреннего паспорта с пропиской и фото в количестве 3 штук. Открывать счет в турецком банке можно в евро, американских долларах или лирах. Номер р/с готов сразу после оформления, тогда как банковский пластик придется ждать около недели. Приятной новостью для тех, кто открывает счет в турецком банке, является страхование от банкротства со стороны государства.
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика