Payoneer запустил глобальную программу для банков: кто стал партнером в Украине - «Банки» » Банковские Услуги



Payoneer запустил глобальную программу для банков: кто стал партнером в Украине - «Банки»



К программе уже подключились десять банков и электронных кошельков в десяти странах


Фото: www.paymentworld.eu


Payoneer, глобальная платформа цифровых платежей, запустила новую программу «Payoneer for Banks», которая позволит финансовым учреждениям предоставлять бизнесам любых размеров удобный способ отправлять или получать международные платежи.


К программе уже подключились десять банков и электронных кошельков в десяти странах, многие другие находятся в процессе подключения.


«Payoneer for Banks» разделяет глобальные возможности финтеха с традиционными финансовыми учреждениями и электронными кошельками посредством простой интеграции API. Эти возможности включают безопасные и недорогие международные платежи в режиме реального времени и доступ к экосистеме ведущих мировых торговых площадок Payoneer, причем все это доступно клиентам в рамках банковской платформы, которую они уже используют.


Банками-партнерами Payoneer являются необанки, традиционные банки и электронные кошельки как на развивающихся, так и на развитых рынках. В частности, в программе уже участвуют ANNA Money в Великобритании, Bank Asia в Бангладеш, BSB Bank в Беларуси, EasyPay в Армении, GCash, ведущий мобильный кошелек на Филиппинах, eZ Cash на Шри-Ланке, Faysal Bank и JazzCash в Пакистане, Kuda Bank в Нигерии, Приватбанк и Монобанк в Украине и Prex в Аргентине.


Вскоре к «Payoneer for Banks» также присоединятся CashBaba в Бангладеш, IBK и KB Kookmin Bank в Корее, Ligo-La Mágica в Перу, ModulBank и QIWI Bank в России, Open в Индии, а также другие партнеры по всему миру.




В прошлом году клиенты украинского мобильного банка monobank получили возможность переводить средства на свою карту с карты Payoneer. В банке сообщали, что данная интеграция удовлетворила давний запрос IT-сообщества.


К программе уже подключились десять банков и электронных кошельков в десяти странах Фото: www.paymentworld.eu Payoneer, глобальная платформа цифровых платежей, запустила новую программу «Payoneer for Banks», которая позволит финансовым учреждениям предоставлять бизнесам любых размеров удобный способ отправлять или получать международные платежи. К программе уже подключились десять банков и электронных кошельков в десяти странах, многие другие находятся в процессе подключения. «Payoneer for Banks» разделяет глобальные возможности финтеха с традиционными финансовыми учреждениями и электронными кошельками посредством простой интеграции API. Эти возможности включают безопасные и недорогие международные платежи в режиме реального времени и доступ к экосистеме ведущих мировых торговых площадок Payoneer, причем все это доступно клиентам в рамках банковской платформы, которую они уже используют. Банками-партнерами Payoneer являются необанки, традиционные банки и электронные кошельки как на развивающихся, так и на развитых рынках. В частности, в программе уже участвуют ANNA Money в Великобритании, Bank Asia в Бангладеш, BSB Bank в Беларуси, EasyPay в Армении, GCash, ведущий мобильный кошелек на Филиппинах, eZ Cash на Шри-Ланке, Faysal Bank и JazzCash в Пакистане, Kuda Bank в Нигерии, Приватбанк и Монобанк в Украине и Prex в Аргентине. Вскоре к «Payoneer for Banks» также присоединятся CashBaba в Бангладеш, IBK и KB Kookmin Bank в Корее, Ligo-La Mágica в Перу, ModulBank и QIWI Bank в России, Open в Индии, а также другие партнеры по всему миру. В прошлом году клиенты украинского мобильного банка monobank получили возможность переводить средства на свою карту с карты Payoneer. В банке сообщали, что данная интеграция удовлетворила давний запрос IT-сообщества.
Похожие новости

monobank запускает переводы с карт Payoneer - «Банки»

Услуга будет доступна для пользователей Android Beta и iOS monobank запускает переводы с карт...

Читать

Payoneer в Украине: тарифы и условия использования аккаунта в 2019 - «Банки»

Как начать пользоваться аккаунтом и картой Payoneer в Украине — читайте в обзоре Payoneer......

Читать

К системе BankID НБУ присоединился еще один банк - «Банки»

Всего к сервису онлайн-верификации подключились 11 украинских банков К системе BankID НБУ...

Читать

Платежные системы в Украине: разбор терминологии НБУ - «Банки»

В Реестр платежных систем НБУ входит множество организаций. Чем они занимаются? Завтра Украина......

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика