Регулятор выставит на аукцион кредитные портфели украинских банков-банкротов - «Банки» » Банковские Услуги



Регулятор выставит на аукцион кредитные портфели украинских банков-банкротов - «Банки»



Начальная цена лотов — 7,9 млн грн и 11,8 млн грн



Кредитные портфели украинских банков-банкротов выставят на аукцион. Фото: newsone.ua


Фонд гарантирования вкладов (ФГВФЛ) проведет аукцион по продаже кредитных портфелей Фидобанка и банка Финансы и кредит.


Как сообщается на сайте ведомства, кредитный портфель Фидобанка состоит из прав требования по кредитным договорам обеспеченными ипотекой, заключенных с физическими лицами в количестве 912 позиций. Он будет выставлен на продажу уже 1 сентября.


Начальная цена лота GL3N218881 — 11,8 млн грн.


Кредитный портфель банка Финансы и кредит состоит из прав требования и иных имущественных прав по 3 кредитным договорам, которые обеспечены транспортными средствами, 48 беззалоговым кредитным договорам, заключенным с физлицами, а также дебиторской задолженностью в количестве 176 позиций, возникшей по операциям с физлицами и имущественные права по ней. Портфель кредитов будет выставлен на продажу 9 сентября.


Начальная цена лота GL1N418978 — 7,9 млн грн.


Оба аукциона пройдут в системе ProZorro.Продажи по голландской модели, отмечает ФГВФЛ.




Ранее мы писали, что государственный Укрэксимбанк по итогам января-июля зафиксировал убыток в 2,24 млрд грн (за I квартал — убыток 2,07 млрд грн, за II квартал — прибыль 157 млн ​​грн).



Поддержать


Начальная цена лотов — 7,9 млн грн и 11,8 млн грн Кредитные портфели украинских банков-банкротов выставят на аукцион. Фото: newsone.ua Фонд гарантирования вкладов (ФГВФЛ) проведет аукцион по продаже кредитных портфелей Фидобанка и банка Финансы и кредит. Как сообщается на сайте ведомства, кредитный портфель Фидобанка состоит из прав требования по кредитным договорам обеспеченными ипотекой, заключенных с физическими лицами в количестве 912 позиций. Он будет выставлен на продажу уже 1 сентября. Начальная цена лота GL3N218881 — 11,8 млн грн. Кредитный портфель банка Финансы и кредит состоит из прав требования и иных имущественных прав по 3 кредитным договорам, которые обеспечены транспортными средствами, 48 беззалоговым кредитным договорам, заключенным с физлицами, а также дебиторской задолженностью в количестве 176 позиций, возникшей по операциям с физлицами и имущественные права по ней. Портфель кредитов будет выставлен на продажу 9 сентября. Начальная цена лота GL1N418978 — 7,9 млн грн. Оба аукциона пройдут в системе ProZorro.Продажи по голландской модели, отмечает ФГВФЛ. Ранее мы писали, что государственный Укрэксимбанк по итогам января-июля зафиксировал убыток в 2,24 млрд грн (за I квартал — убыток 2,07 млрд грн, за II квартал — прибыль 157 млн ​​грн). Поддержать
Похожие новости

Фонд гарантирования продал активы пяти банков-банкротов: список - «Банки»

Активы финучреждений ушли с молотка за 4,45 млн грн Фонд гарантирования продал активы пяти...

Читать

Фонд гарантирования продал активы шести банков-банкротов - «Банки»

Общая сумма проданных активов превысила 40 млн грн Фонд гарантирования продал активы шести...

Читать

Раскрыта схема вывода средств одного из банков-банкротов - «Банки»

Почти весь кредитный портфель финучреждения состоял из кредитов, выданных связанным лицам Раскрыта...

Читать

Менеджеры двух украинских банков-банкротов подозреваются в коррупции - «Банки»

Одного из руководителей подозревают в растратах средств банка на сумму 2,5 млрд грн Менеджеры двух...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика