Крупнейший банк Аргентины вводит квоту по найму трансгендеров - «Банки» » Банковские Услуги



Крупнейший банк Аргентины вводит квоту по найму трансгендеров - «Банки»



Эта первая в мире подобная банковская программа



Banco de la Nación вводит квоту по найму трансгендеров. Фото: them.us


Крупнейший банк Аргентины Banco de la Nación объявил, что 5% от числа всех новых сотрудников будут трансгендеры, пишет издание Them. Банк планирует ввести квоту, чтобы помочь трансгендерным людям справиться с безработицей — в планах финансовой организации нарастить число трансгендерных сотрудников до одного процента от числа всех сотрудников компании.


Them отмечает, это эта квота делает Banco de la Nación первым банком в мире с подобной программой. Таким образом третье по величине финучреждение Латинской Америки планирует облегчить кризис безработицы среди трансгендеров в стране. По оценкам компании, 5% от всех новых сотрудников составит около 17 рабочих мест для транс-людей.


В настоящее время в Banco de la Nación работает более 17,5 тыс сотрудников.


Профсоюзная организация UNI Global Union, которая принимала участие в разработке инициативы, заявила, что программа нацелена на устранение дискриминации, с которой ранее сталкивалась эта социальная группа.




Ранее мы сообщали, что Mastercard планирует выпустить карту для трансгендеров в Европе. Впервые этот продукт был представлен в США в 2019 году и предназначен, в первую очередь, для представителей ЛГБТ-сообщества. Пользователи могут указывать желаемое альтернативное имя на карте.



Поддержать


Эта первая в мире подобная банковская программа Banco de la Nación вводит квоту по найму трансгендеров. Фото: them.us Крупнейший банк Аргентины Banco de la Nación объявил, что 5% от числа всех новых сотрудников будут трансгендеры, пишет издание Them. Банк планирует ввести квоту, чтобы помочь трансгендерным людям справиться с безработицей — в планах финансовой организации нарастить число трансгендерных сотрудников до одного процента от числа всех сотрудников компании. Them отмечает, это эта квота делает Banco de la Nación первым банком в мире с подобной программой. Таким образом третье по величине финучреждение Латинской Америки планирует облегчить кризис безработицы среди трансгендеров в стране. По оценкам компании, 5% от всех новых сотрудников составит около 17 рабочих мест для транс-людей. В настоящее время в Banco de la Nación работает более 17,5 тыс сотрудников. Профсоюзная организация UNI Global Union, которая принимала участие в разработке инициативы, заявила, что программа нацелена на устранение дискриминации, с которой ранее сталкивалась эта социальная группа. Ранее мы сообщали, что Mastercard планирует выпустить карту для трансгендеров в Европе. Впервые этот продукт был представлен в США в 2019 году и предназначен, в первую очередь, для представителей ЛГБТ-сообщества. Пользователи могут указывать желаемое альтернативное имя на карте. Поддержать
Похожие новости

Ведущий банк Европы массово закрывает отделения - «Банки»

Banco Santander планирует закрыть около 140 филиалов Banco Santander массово......

Читать

Работа есть: крупнейший банк планирует нанять 2 тыс новых сотрудников - «Банки»

Таким образом, финучреждение хочет помочь выпускникам университетов с поиском работы Крупнейший...

Читать

Крупнейший банк Европы уволит десятки тысяч сотрудников - «Банки»

Банк HSBC в течение трех лет планирует сократить количество сотрудников до 200 тыс человек...

Читать

Чип под кожей: испанский банк тестирует новый способ оплаты - «Банки»

Banco Sabadell разрабатывает платежные чипы Banco Sabadell придумал новый способ оплаты. Фото:...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика