Неизвестный мужчина угрожает взорвать отделение киевского банка (обновлено) - «Банки» » Банковские Услуги



Неизвестный мужчина угрожает взорвать отделение киевского банка (обновлено) - «Банки»



На данный момент террорист обезврежен и задержан правоохранителями



Полиция оцепила территорию возле захваченного отделения Universal Bank. Фото: ostro.org


В Киеве неизвестный мужчина захватил отделение Универсал Банк, которое находится в бизнес-центре «Леонардо» в Шевченковском районе. Об этом сообщил замминистра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.


По словам политика, 3 августа в 12:00 в полицию позвонила представительница банка и сообщила, что в отделение зашел мужчина в возрасте до 35 лет. Он сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию.


Геращенко сообщил, что работники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию.


«Введено в действие специальную полицейскую операцию «Гром». Представители полиции начали переговоры с террористом и предложили ему сдаться,» — сказал политик.


Также Геращенко попросил граждан и гостей города изменить маршруты перемещения и обходить район перекрестка улиц Богдана Хмельницкого и Владимирской.


Обновлено от 14:22. Антон Геращенко поделился предварительной информацией о террористе. В данный момент подозреваемым является 32-летний гражданин Узбекистана Каримов Сухроб Рахманович.


«Судя по его социальными сетями — это психически неуравновешенный человек. Террорист заявляет, что в его рюкзаке есть большой заряд взрывчатки, который сдетонирует если его убьют, так как за ногу прицеплен трос который привязан к детонатору.


Мы пока не знаем, насколько серьезными его намерения, и действительно ли у него настоящая взрывчатка. Поэтому сейчас выбрана стратегия переговоров. На месте создан оперативный штаб СБУ и милиции. Введен в действие план специальной операции СБУ «Бумеранг». Руководство операции полностью взяла на себя СБУ. Полиция помогает СБУ в охране общественной безопасности и окружении территории спецоперации,» — сообщил замминистра.


Обновлено от 15:22. Позже Геращенко обновил пост в Facebook, сообщив, что террорист захвачен живым.


«Взрыва не произошло. На месте работают взрывотехники. Дальше суд и длительное тюремное заключение,» — проинформировал политик.




Редакция продолжает следить за ситуацией.



Поддержать


На данный момент террорист обезврежен и задержан правоохранителями Полиция оцепила территорию возле захваченного отделения Universal Bank. Фото: ostro.org В Киеве неизвестный мужчина захватил отделение Универсал Банк, которое находится в бизнес-центре «Леонардо» в Шевченковском районе. Об этом сообщил замминистра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook. По словам политика, 3 августа в 12:00 в полицию позвонила представительница банка и сообщила, что в отделение зашел мужчина в возрасте до 35 лет. Он сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию. Геращенко сообщил, что работники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию. «Введено в действие специальную полицейскую операцию «Гром». Представители полиции начали переговоры с террористом и предложили ему сдаться,» — сказал политик. Также Геращенко попросил граждан и гостей города изменить маршруты перемещения и обходить район перекрестка улиц Богдана Хмельницкого и Владимирской. Обновлено от 14:22. Антон Геращенко поделился предварительной информацией о террористе. В данный момент подозреваемым является 32-летний гражданин Узбекистана Каримов Сухроб Рахманович. «Судя по его социальными сетями — это психически неуравновешенный человек. Террорист заявляет, что в его рюкзаке есть большой заряд взрывчатки, который сдетонирует если его убьют, так как за ногу прицеплен трос который привязан к детонатору. Мы пока не знаем, насколько серьезными его намерения, и действительно ли у него настоящая взрывчатка. Поэтому сейчас выбрана стратегия переговоров. На месте создан оперативный штаб СБУ и милиции. Введен в действие план специальной операции СБУ «Бумеранг». Руководство операции полностью взяла на себя СБУ. Полиция помогает СБУ в охране общественной безопасности и окружении территории спецоперации,» — сообщил замминистра. Обновлено от 15:22. Позже Геращенко обновил пост в Facebook, сообщив, что террорист захвачен живым. «Взрыва не произошло. На месте работают взрывотехники. Дальше суд и длительное тюремное заключение,» — проинформировал политик. Редакция продолжает следить за ситуацией. Поддержать
Похожие новости

Житель Якутии съел принесенные для взятки 10 тысяч рублей - «Финансы»

Житель Якутии предложил 10 тыс. рублей инспектору отдела миграции в качестве взятки, а когда был...

Читать

Украинские банки продолжают закрывать свои отделения - «Банки»

Количество банковских отделений стремительно сокращается Украинские банки продолжают закрывать свои...

Читать

Главу киевского банка поймали на крупной взятке - «Банки»

Руководитель финучреждения незаконно получала деньги на протяжении почти двух месяцев Главу...

Читать

В новогоднюю ночь ПриватБанк трижды пытались ограбить - «Банки»

Неизвестным было предпринято несколько попыток ограбить три киевских отделения ПриватБанка В...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика