Крупнейший банк Украины задержал карточных мошенников - «Банки» » Банковские Услуги



Крупнейший банк Украины задержал карточных мошенников - «Банки»



Полиция изъяла у преступников десятки поддельных карт



Крупнейший банк Украины задержал карточных мошенников. Фото: sputnik.by


В Киеве в ходе спецоперации службы безопасности ПриватБанка были задержаны мошенники, которые использовали поддельные карты украинских банков для снятия наличных в банкоматах. Об этом редакции сообщила пресс-служба финучреждения.


По словам ПриватБанка, мошеннические операции с поддельными картами были зафиксированы системой онлайн-мониторинга безопасности транзакций в одном из киевских банкоматов. Информация о кардерах была оперативно передана службе безопасности банка, и в результате совместной операции с полицией прямо у банкомата была задержана мошенница, у которой изъяли 32 пластиковых карты с нанесенными данными карт клиентов украинских банков и пин-кодами к ним.


Задержанной оказалась жительница Одесской области. Вместе с другим участником преступной группы они наладили выпуск поддельных карт с помощью специального оборудования и краденых данных клиентов украинских банков. В автомобиле преступников в ходе обыска были изъяты еще 33 поддельных платежных карты и наличные.



Фото: Пресс-служба ПриватБанка




Ранее мы писали, что в Днепропетровской области киберполиция задержала мошенников, которые на собственном веб-сайте под видом продажи бытовых товаров известных брендов воровали деньги граждан.



Поддержать


Полиция изъяла у преступников десятки поддельных карт Крупнейший банк Украины задержал карточных мошенников. Фото: sputnik.by В Киеве в ходе спецоперации службы безопасности ПриватБанка были задержаны мошенники, которые использовали поддельные карты украинских банков для снятия наличных в банкоматах. Об этом редакции сообщила пресс-служба финучреждения. По словам ПриватБанка, мошеннические операции с поддельными картами были зафиксированы системой онлайн-мониторинга безопасности транзакций в одном из киевских банкоматов. Информация о кардерах была оперативно передана службе безопасности банка, и в результате совместной операции с полицией прямо у банкомата была задержана мошенница, у которой изъяли 32 пластиковых карты с нанесенными данными карт клиентов украинских банков и пин-кодами к ним. Задержанной оказалась жительница Одесской области. Вместе с другим участником преступной группы они наладили выпуск поддельных карт с помощью специального оборудования и краденых данных клиентов украинских банков. В автомобиле преступников в ходе обыска были изъяты еще 33 поддельных платежных карты и наличные. Фото: Пресс-служба ПриватБанка Ранее мы писали, что в Днепропетровской области киберполиция задержала мошенников, которые на собственном веб-сайте под видом продажи бытовых товаров известных брендов воровали деньги граждан. Поддержать
Похожие новости

Задержаны киберпреступники, которые крали деньги с банковских карт украинцев - «Банки»

Преступников задержали в Мариуполе Киберпреступники создавали дубликаты банковских карт Фото:...

Читать

ПриватБанк заблокировал незаконные операции почти на 1 млрд грн - «Банки»

С начала года финмониторинг ПриватБанка заблокировал проведение незаконных и сомнительных операций...

Читать

ПриватБанк предупредил клиентов о новом виде мошенничества - «Банки»

В ПриватБанке сообщили, что «призовые опросы» в соцсетях проводят мошенники ПриватБанк предупредил...

Читать

Крупнейший украинский банк запустил сервис онлайн-переводов с иностранных карт VISA - «Банки»

ПриватБанк представил новый сервис карточных переводов Крупнейший украинский банк запустил сервис...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика