Проминвестбанк закрывает счета физлиц: что делать вкладчикам - «Банки» » Банковские Услуги



Проминвестбанк закрывает счета физлиц: что делать вкладчикам - «Банки»



Банк опубликовал список физических лиц, чьи счета планируется закрыть


Фото: delo.ua


Проминвестбанк закрывает счета физических лиц, открытые в банке. Об этом говорится в сообщении на сайте банка.


«Информируем вас, что с целью реализации стратегии ПАО «Проминвестбанк» на рынке банковских услуг, банк проводит работу по оптимизации деятельности в сфере розничного бизнеса, в том числе путем закрытия счетов физических лиц, открытых в банке».


Банк опубликовал список физических лиц, чьи счета планируется закрыть. Им необходимо обратиться в Левобережное отделение Проминвестбанка (г. Киев, бул. Перова, 28) для получения остатка средств (при условии отсутствия обременения и ограничения на распоряжение средствами, наложенные на основаниях, определенных законом).


В банке отметили, что в случае не обращения в отделение банка до 20 июля включительно, обязательства Проминвестбанка будут считаться такими, что не могут быть выполненными.




К концу прошлого года украинская «дочка» российского Внешэкономбанка (ВЭБ) Проминвестбанк сократила сеть отделений в Украине до одного в Киеве. Также в марте стало известно, что 99,77% акций банка купила финансовая компания «Фортифай» за 268,7 млн грн.



ПОДДЕРЖАТЬ


Банк опубликовал список физических лиц, чьи счета планируется закрыть Фото: delo.ua Проминвестбанк закрывает счета физических лиц, открытые в банке. Об этом говорится в сообщении на сайте банка. «Информируем вас, что с целью реализации стратегии ПАО «Проминвестбанк» на рынке банковских услуг, банк проводит работу по оптимизации деятельности в сфере розничного бизнеса, в том числе путем закрытия счетов физических лиц, открытых в банке». Банк опубликовал список физических лиц, чьи счета планируется закрыть. Им необходимо обратиться в Левобережное отделение Проминвестбанка (г. Киев, бул. Перова, 28) для получения остатка средств (при условии отсутствия обременения и ограничения на распоряжение средствами, наложенные на основаниях, определенных законом). В банке отметили, что в случае не обращения в отделение банка до 20 июля включительно, обязательства Проминвестбанка будут считаться такими, что не могут быть выполненными. К концу прошлого года украинская «дочка» российского Внешэкономбанка (ВЭБ) Проминвестбанк сократила сеть отделений в Украине до одного в Киеве. Также в марте стало известно, что 99,77% акций банка купила финансовая компания «Фортифай» за 268,7 млн грн. ПОДДЕРЖАТЬ
Похожие новости

Один из украинских банков прекратит обслуживать физических лиц - «Банки»

Об этом сообщила пресс-служба банка Один из украинских банков прекратит обслуживать физических лиц....

Читать

Один из украинских банков прекращает обслуживать ФОП - «Банки»

Предпринимателям дали две недели на решение вопросов с банком Предпринимателям придется икать...

Читать

Банк с российским капиталом сократил сеть отделений в Украине до одного - «Банки»

В начале года у финучреждения было 56 отделений в Украине Банк с российским капиталом сократил сеть...

Читать

Банки будут закрывать счета предпринимателей по упрощенной процедуре - «Банки»

НБУ внес изменения в порядок закрытия счетов Закрыть счет в банке станет проще Фото:...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика