Крупный госбанк запустил платформу для бизнеса по приему онлайн-платежей - «Банки» » Банковские Услуги



Крупный госбанк запустил платформу для бизнеса по приему онлайн-платежей - «Банки»



Новый сервис нацелен на представителей МСБ



Ощадбанк запустил платформу для бизнеса по приему онлайн-платежей. Фото: gullivercenter.com


Государственный Ощадбанк запустил B2B-платформу для приема онлайн-платежей микро-, малому и среднему бизнесу. Проект был реализован в сотрудничестве с платежной компанией Portmone.com, сообщается на сайте финучреждения.


Кабинет торговца позволяет предпринимателю принимать оплату за товары и услуги. Для подключения интернет-эквайринга нужно подать заявку на сайте (https://www.oschadbank.ua/ua/corporate/internet-acquiring) или обратиться в любое отделение Ощадбанка.


Директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко отметил, что «меняются финансовые привычки украинцев» и «бизнес стремительно переходит в онлайн», сославшись на статистику Нацбанка за 2019 год. Напомним, согласно данным НБУ, в прошлом году восемь из десяти транзакций украинцев с платежными картами являлись безналичными.


Сообщается, что после подключения кабинета торговца клиенты банка смогут управлять платежами и контролировать их, а также получать полный анализ финансовых операций, техническую и информационную поддержку.




Ранее мы писали, что победу в конкурсе на должность главы правления Ощадбанка одержал действующий глава Пиреус Банка Сергей Наумов. Среди других кандидатов на пост были: Сергей Наумов (действующий глава Пиреус Банка), Антон Тютюн (замглавы Ощадбанка) и Геннадий Хелемский (директор департамента структурированного торгового финансирования Укргазбанка).



Поддержать


Новый сервис нацелен на представителей МСБ Ощадбанк запустил платформу для бизнеса по приему онлайн-платежей. Фото: gullivercenter.com Государственный Ощадбанк запустил B2B-платформу для приема онлайн-платежей микро-, малому и среднему бизнесу. Проект был реализован в сотрудничестве с платежной компанией Portmone.com, сообщается на сайте финучреждения. Кабинет торговца позволяет предпринимателю принимать оплату за товары и услуги. Для подключения интернет-эквайринга нужно подать заявку на сайте (https://www.oschadbank.ua/ua/corporate/internet-acquiring) или обратиться в любое отделение Ощадбанка. Директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко отметил, что «меняются финансовые привычки украинцев» и «бизнес стремительно переходит в онлайн», сославшись на статистику Нацбанка за 2019 год. Напомним, согласно данным НБУ, в прошлом году восемь из десяти транзакций украинцев с платежными картами являлись безналичными. Сообщается, что после подключения кабинета торговца клиенты банка смогут управлять платежами и контролировать их, а также получать полный анализ финансовых операций, техническую и информационную поддержку. Ранее мы писали, что победу в конкурсе на должность главы правления Ощадбанка одержал действующий глава Пиреус Банка Сергей Наумов. Среди других кандидатов на пост были: Сергей Наумов (действующий глава Пиреус Банка), Антон Тютюн (замглавы Ощадбанка) и Геннадий Хелемский (директор департамента структурированного торгового финансирования Укргазбанка). Поддержать
Похожие новости

СМП Банк запустил услугу интернет-эквайринга - «СМП Банк»

СМП Банк запустил услугу интернет-эквайринга...

Читать

Крупнейший украинский банк запустил платежи по QR-кодам - «Банки»

Ощадбанк вместе с Mastercard разработали платформу для QR-платежей Ощадбанк и Mastercard запускают...

Читать

PaySpace Magazine Awards 2019: продолжается прием заявок - «Банки»

Приглашаем к участию проекты в сфере финансовых технологий, электронной коммерции, криптовалют...

Читать

Ощадбанк планирует существенно сократить количество отделений - «Банки»

Украинский госбанк хочет оставить около 1,8−2 тыс физических отделений Ощадбанк планирует...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика