Не выполнили условий: сделка по продаже Idea Bank сорвалась - «Банки» » Банковские Услуги



Не выполнили условий: сделка по продаже Idea Bank сорвалась - «Банки»



Продавец и покупатель не смогли согласовать цену продажи Идея Банка


Фото: InVenture


Сделка между украинской инвестиционной компанией Dragon Capital и польским Getin Holding S.A. по продаже украинского Idea Bank считается расторгнутой. Об этом сообщила Getin Holding на своем сайте.


Согласно сообщению, условное соглашение о продаже 100% акций акционерного общества Idea Bank разорвано в связи тем, что продавец и покупатель «не подписали в установленный срок договор с указанием цены продажи Идея Банка Украина».


Правление Getin Holding SA сообщает, что по состоянию на 25 июня 2020 года условное соглашение о продаже 100% акций акционерного общества Idea Bank, базирующегося во Львове, заключенное 20 декабря 2019 года с Dragon Capital и физическим лицом в качестве покупателя, было прекращено в связи с невыполнением условий, то есть покупатель и продавец не подписали в установленный срок договор с указанием цены продажи Idea Bank.
Из сообщения на сайте Getin Holding SA

Также к этому времени Getin Holding не получил никакой информации об утверждении соглашения Национальным банком, что было одним из условий перехода права собственности на акции в Идея Банк.


Напомним, 20 декабря 2019 компании группы Dragon Capital вместе с частным инвестором подписали соглашение о приобретении 100% акций Idea Bank (г. Львов) у Getin Holding S.A. (Польша). Но условия сделки компании не комментировали.


Продавец и покупатель не смогли согласовать цену продажи Идея Банка Фото: InVenture Сделка между украинской инвестиционной компанией Dragon Capital и польским Getin Holding S.A. по продаже украинского Idea Bank считается расторгнутой. Об этом сообщила Getin Holding на своем сайте. Согласно сообщению, условное соглашение о продаже 100% акций акционерного общества Idea Bank разорвано в связи тем, что продавец и покупатель «не подписали в установленный срок договор с указанием цены продажи Идея Банка Украина». Правление Getin Holding SA сообщает, что по состоянию на 25 июня 2020 года условное соглашение о продаже 100% акций акционерного общества Idea Bank, базирующегося во Львове, заключенное 20 декабря 2019 года с Dragon Capital и физическим лицом в качестве покупателя, было прекращено в связи с невыполнением условий, то есть покупатель и продавец не подписали в установленный срок договор с указанием цены продажи Idea Bank. Из сообщения на сайте Getin Holding SA Также к этому времени Getin Holding не получил никакой информации об утверждении соглашения Национальным банком, что было одним из условий перехода права собственности на акции в Идея Банк. Напомним, 20 декабря 2019 компании группы Dragon Capital вместе с частным инвестором подписали соглашение о приобретении 100% акций Idea Bank (г. Львов) у Getin Holding S.A. (Польша). Но условия сделки компании не комментировали.
Похожие новости

Официально: компания Dragon Capital покупает Idea Bank - «Банки»

Украинская инвестиционная компания Dragon Capital обзаведется банком Официально: компания Dragon...

Читать

В Украине выставили на продажу крупный банк - «Банки»

У Idea Bank появится новый инвестор В Украине выставили на продажу крупный банк. Фото: trend.az...

Читать

Ярославский намерен купить банк Пинчука: что в НБУ говорят о сделке - «Банки»

Банк Кредит Днепр олигарха Пинчука хотят купить: в НБУ подтвердили эти намерения Ярославский...

Читать

Google Pay стал доступен для держателей карт Mastercard от Идея Банка - «Банки»

Идея Банк запускает бесконтактные платежи Google Pay для держателей карт Mastercard Теперь клиенты...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика