В Украине запустили сервис по снятию наличных на кассе: как он работает - «Банки» » Банковские Услуги



В Украине запустили сервис по снятию наличных на кассе: как он работает - «Банки»



Новую услугу запустил крупнейший банк страны



В Украине запустили сервис по снятию наличных на кассе. Фото: my-sberonline.ru


Государственный ПриватБанк запустил в Украине новый сервис «Деньги на кассе», который позволит получать наличные при оплате покупок банковской картой на кассе супермаркетов и других торговых точках, без необходимости использовать банкоматы.


Воспользоваться услугой «Деньги на кассе» могут держатели любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) платежных систем Visa и Mastercard.


Чтобы получить наличные на кассе, покупателю необходимо оплатить товар банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. Максимальная сумма выдачи наличных за один раз составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. Для подтверждения операции пользователю нужно ввести PIN-код карты.


Покупка с выдачей наличных - сервис, которым охотно пользуются жители большинства европейских стран, а теперь и украинцы. Если вы расплачиваетесь в торговой сети карточкой, в случае необходимости получить наличные можно прямо на кассе, а не искать банкомат и стоять в очередях
Евгений Васильцов
Руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка

Получить наличные с карты ПриватБанка можно в POS-терминалах 65 тыс украинских торговых точек, подключенных к сервису «Деньги на кассе». В дальнейшем сервис будет охватывать более широкую партнерскую сеть банка, сообщает пресс-служба финучреждения.




Ранее мы сообщали, что с 1 августа 2020 года украинцам станет проще снимать наличные с платежных карт на кассах магазинов, заведений общепита и так далее, которые используют регистраторы расчетных операций (РРО). Для этих целей Нацбанк Украины усовершенствовал порядок осуществления и учета таких операций.


Новую услугу запустил крупнейший банк страны В Украине запустили сервис по снятию наличных на кассе. Фото: my-sberonline.ru Государственный ПриватБанк запустил в Украине новый сервис «Деньги на кассе», который позволит получать наличные при оплате покупок банковской картой на кассе супермаркетов и других торговых точках, без необходимости использовать банкоматы. Воспользоваться услугой «Деньги на кассе» могут держатели любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) платежных систем Visa и Mastercard. Чтобы получить наличные на кассе, покупателю необходимо оплатить товар банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. Максимальная сумма выдачи наличных за один раз составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. Для подтверждения операции пользователю нужно ввести PIN-код карты. Покупка с выдачей наличных - сервис, которым охотно пользуются жители большинства европейских стран, а теперь и украинцы. Если вы расплачиваетесь в торговой сети карточкой, в случае необходимости получить наличные можно прямо на кассе, а не искать банкомат и стоять в очередях Евгений Васильцов Руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Получить наличные с карты ПриватБанка можно в POS-терминалах 65 тыс украинских торговых точек, подключенных к сервису «Деньги на кассе». В дальнейшем сервис будет охватывать более широкую партнерскую сеть банка, сообщает пресс-служба финучреждения. Ранее мы сообщали, что с 1 августа 2020 года украинцам станет проще снимать наличные с платежных карт на кассах магазинов, заведений общепита и так далее, которые используют регистраторы расчетных операций (РРО). Для этих целей Нацбанк Украины усовершенствовал порядок осуществления и учета таких операций.
Похожие новости

Наличные на кассе: на украинских АЗС появился новый банковский сервис - «Банки»

Украинцы смогут снимать наличные с карт прямо на кассах АСЗ Наличные на кассе: на украинских АЗС...

Читать

Деньги не нужны: в киевском баре запустили сервис оплаты лицом - «Банки»

Чтобы заплатить за товар, достаточно посмотреть в камеру планшета на кассе Бар......

Читать

Крупнейший украинский банк запустил сервис онлайн-переводов с иностранных карт VISA - «Банки»

ПриватБанк представил новый сервис карточных переводов Крупнейший украинский банк запустил сервис...

Читать

Карта, на которой никогда не будет вирусов: какие банки предлагают виртуальный «пластик» бесплатно - «Банки»

Сегодня делать покупки онлайн стало безопаснее. А потому особую актуальность получают виртуальные...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика