К системе BankID НБУ подключился крупнейший банк Украины - «Банки» » Банковские Услуги



К системе BankID НБУ подключился крупнейший банк Украины - «Банки»



Теперь клиенты финучреждения смогут получать онлайн-доступ к административным, финансовым и коммерческих услугам


К системе BankID НБУ подключился крупнейший банк Украины. Фото: facebook.com


Клиенты государственного ПриватБанка теперь смогут получать дистанционный доступ к административным, финансовым и коммерческих услугам через систему удаленной идентификации BankID НБУ.


Подключение крупнейшего украинского банка к системе BankID НБУ дает нашим клиентам еще больше возможностей пользования онлайн сервисами, что особенно важно сейчас во время карантинных мероприятий в стране. Вместе с возможностями собственной системы идентификации и экосистемы Приват24 мы даем клиентам простой доступ к почти всех существующих в Украине цифровых сервисов и услуг, удобно и бесконтактно
Алексей Туривной
Руководитель бизнеса небанковских продуктов ПриватБанка

На данный момент система BankID НБУ насчитывает 33 участника — 14 банков и 19 учреждений, которые поддерживают использование сервиса. Среди них: портал госуслуг Дія, кредитные и госорганизации. О том, как именно работает BankID, мы писали в материале по ссылке.




Ранее мы писали, что ПриватБанк продолжит действие карточек для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период карантина.


В случае, когда необходимо указывать срок действия карты при оплате покупок в интернете, транзакции с таких карт также будут проходить, отметила пресс-служба финучреждения.


Теперь клиенты финучреждения смогут получать онлайн-доступ к административным, финансовым и коммерческих услугам К системе BankID НБУ подключился крупнейший банк Украины. Фото: facebook.com Клиенты государственного ПриватБанка теперь смогут получать дистанционный доступ к административным, финансовым и коммерческих услугам через систему удаленной идентификации BankID НБУ. Подключение крупнейшего украинского банка к системе BankID НБУ дает нашим клиентам еще больше возможностей пользования онлайн сервисами, что особенно важно сейчас во время карантинных мероприятий в стране. Вместе с возможностями собственной системы идентификации и экосистемы Приват24 мы даем клиентам простой доступ к почти всех существующих в Украине цифровых сервисов и услуг, удобно и бесконтактно Алексей Туривной Руководитель бизнеса небанковских продуктов ПриватБанка На данный момент система BankID НБУ насчитывает 33 участника — 14 банков и 19 учреждений, которые поддерживают использование сервиса. Среди них: портал госуслуг Дія, кредитные и госорганизации. О том, как именно работает BankID, мы писали в материале по ссылке. Ранее мы писали, что ПриватБанк продолжит действие карточек для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные карты) на 90 дней, если окончание срока действия карты приходится на период карантина. В случае, когда необходимо указывать срок действия карты при оплате покупок в интернете, транзакции с таких карт также будут проходить, отметила пресс-служба финучреждения.
Похожие новости

К системе BankID НБУ присоединились еще два банка - «Банки»

На данный момент клиенты восьми украинских банков имеют удаленный доступ к финансовым,...

Читать

Крупный банк подключился к системе BankID НБУ - «Банки»

Удаленная идентификация доступна клиентам еще одного банка К BankID НБУ подключилось уже девять...

Читать

К системе BankID НБУ присоединился еще один банк - «Банки»

Всего к сервису онлайн-верификации подключились 11 украинских банков К системе BankID НБУ...

Читать

К системе удаленной идентификации НБУ присоединился новый банк - «Банки»

Всего к системе BankID присоединились 12 банков К системе удаленной идентификации НБУ присоединился...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика