Lloyds Banking Group подписала пятилетнюю сделку с Google Cloud - «Банки» » Банковские Услуги



Lloyds Banking Group подписала пятилетнюю сделку с Google Cloud - «Банки»



Партнерство является частью цифровой трансформации банка


Lloyds Banking Group подписала пятилетнюю сделку с Google Cloud. Фото: jourtify.com


Британский финансовый конгломерат Lloyds Banking Group заключил пятилетнее соглашение с платформой Google Cloud. Новая сделка является частью цифровой трансформации банка, на которую планируется выделить 3 млрд фунтов стерлингов ($3,8 млрд).


В соответствии с соглашением Lloyds задействует в работе банка ряд облачных сервисов Google, чтобы упростить и модернизировать взаимодействие с 26 млн своих клиентов.


Масштабы нашего цифрового преобразования огромны и сервисы Google Cloud помогут нам продвинуться вперед, наращивая темпы по внедрению инноваций, а также предлагая новые услуги нашим клиентам быстро и на должном уровне. Это сотрудничество дает нам стратегическое преимущество, чтобы оставаться лидером банковских технологий
Зака Миан
Директор по трансформации Lloyds Banking Group

Ранее Lloyds Banking Group заключил партнерство с техгигантом Microsoft по использованию набора инструментов продукта Microsoft Office 365 для повышения производительности сотрудников финкомпании.


Помимо Lloyds Banking Group, Google также заключила соглашение по внедрению ее облачной платформы с крупными финкомпаниями Великобритании, включая HSBC, Atom Bank и Refinitiv.




Ранее сообщалось, что Lloyds Banking Group сократит сеть отделений по всей Великобритании в течение 2020 года. Это приведет к сокращению около 80 сотрудников нескольких банков, которыми владеет компания. В период с апреля по октябрь LBG планирует закрыть 31 филиал Lloyds, 10 отделений Halifax и 15 филиалов Bank of Scotland. Сообщается, что сокращение сети связано с переходом клиентов к использованию диджитал-сервисов банков. Сообщается, что всего за последние несколько лет финансовый конгломерат закрыл около сотни филиалов.



По материалам finextra.com


Партнерство является частью цифровой трансформации банка Lloyds Banking Group подписала пятилетнюю сделку с Google Cloud. Фото: jourtify.com Британский финансовый конгломерат Lloyds Banking Group заключил пятилетнее соглашение с платформой Google Cloud. Новая сделка является частью цифровой трансформации банка, на которую планируется выделить 3 млрд фунтов стерлингов ($3,8 млрд). В соответствии с соглашением Lloyds задействует в работе банка ряд облачных сервисов Google, чтобы упростить и модернизировать взаимодействие с 26 млн своих клиентов. Масштабы нашего цифрового преобразования огромны и сервисы Google Cloud помогут нам продвинуться вперед, наращивая темпы по внедрению инноваций, а также предлагая новые услуги нашим клиентам быстро и на должном уровне. Это сотрудничество дает нам стратегическое преимущество, чтобы оставаться лидером банковских технологий Зака Миан Директор по трансформации Lloyds Banking Group Ранее Lloyds Banking Group заключил партнерство с техгигантом Microsoft по использованию набора инструментов продукта Microsoft Office 365 для повышения производительности сотрудников финкомпании. Помимо Lloyds Banking Group, Google также заключила соглашение по внедрению ее облачной платформы с крупными финкомпаниями Великобритании, включая HSBC, Atom Bank и Refinitiv. Ранее сообщалось, что Lloyds Banking Group сократит сеть отделений по всей Великобритании в течение 2020 года. Это приведет к сокращению около 80 сотрудников нескольких банков, которыми владеет компания. В период с апреля по октябрь LBG планирует закрыть 31 филиал Lloyds, 10 отделений Halifax и 15 филиалов Bank of Scotland. Сообщается, что сокращение сети связано с переходом клиентов к использованию диджитал-сервисов банков. Сообщается, что всего за последние несколько лет финансовый конгломерат закрыл около сотни филиалов. По материалам finextra.com
Похожие новости

Lloyds Banking Group закроет 56 банковских отделений - «Банки»

Это приведет к значительному сокращению сотрудников нескольких банков, которыми владеет компания...

Читать

Lloyds открыл свое мобильное приложение для других банков - «Банки»

Приложение банка дает возможность клиентам просматривать другие банковские счета Lloyds выпустил...

Читать

Google развивает банкинг: компания представила новый финансовый продукт - «Банки»

Google наладил сотрудничество с ведущей банковской корпорацией с целью запуска расчетных счетов на...

Читать

SWIFT готовит к запуску облачные решения - «Банки»

Компания готовит внутреннее облако для своих клиентов Международная межбанковская система передачи...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика