Как получить гражданство Румынии для бизнеса » Банковские Услуги



Как получить гражданство Румынии для бизнеса


Известный литературный герой, который планировал пересечение румынской границы, перед этим не получил надёжного документа. Именно это стало причиной того, что у него ничего с переходом не вышло. В настоящее время иметь гражданство румынии – хороший способ ведения бизнеса на территории европейской зоны. Это также и безвизовый въезд в Латинскую Америку, на Юго-Восток Азии.

С чего начать

Надо узнать, можете ли вы получить румынский паспорт. В соответствии с законодательством, право на получение документа имеют:

  • супруги румынских граждан;

  • прямые потомки бывших румынских граждан, родившихся или проживавших в Бессарабии до 40-го года.

Знать язык при этом не нужно.

Алгоритм получения паспорта

Первый этап – заполнение заявки на паспорт. Здесь указывается семейное положение, дети, ФИО, данные об адресе. Заявление отправляется в консульский отдел Румынии. Надо узнать, когда можно обратиться в это заведение.

Для получения документа требуется предоставление паспорта постсоветской страны, паспорта супруга с румынским гражданством, свидетельства о браке, детских свидетельств о рождении, письменного согласия подростков более 14 лет. Также нужно предоставить разрешение на получение паспорта от супруга для малолетних детей до 14 лет.

Необходимо предоставить справку об отсутствии судимостей, а также документ о том, что вами не был подан (или был) запрос в другие румынские органы. Потребуется предоставление заявления по поводу смены или сохранения местожительства, подписки об отсутствии действий, которые направлены против румынской безопасности, а также об отсутствии подобных планов. Теперь вы знаете, как получить гражданство румынии. После заверения всех бумаг в консульстве можно ожидать получения паспорта.


Известный литературный герой, который планировал пересечение румынской границы, перед этим не получил надёжного документа. Именно это стало причиной того, что у него ничего с переходом не вышло. В настоящее время иметь гражданство румынии – хороший способ ведения бизнеса на территории европейской зоны. Это также и безвизовый въезд в Латинскую Америку, на Юго-Восток Азии. С чего начать Надо узнать, можете ли вы получить румынский паспорт. В соответствии с законодательством, право на получение документа имеют: супруги румынских граждан; прямые потомки бывших румынских граждан, родившихся или проживавших в Бессарабии до 40-го года. Знать язык при этом не нужно. Алгоритм получения паспорта Первый этап – заполнение заявки на паспорт. Здесь указывается семейное положение, дети, ФИО, данные об адресе. Заявление отправляется в консульский отдел Румынии. Надо узнать, когда можно обратиться в это заведение. Для получения документа требуется предоставление паспорта постсоветской страны, паспорта супруга с румынским гражданством, свидетельства о браке, детских свидетельств о рождении, письменного согласия подростков более 14 лет. Также нужно предоставить разрешение на получение паспорта от супруга для малолетних детей до 14 лет. Необходимо предоставить справку об отсутствии судимостей, а также документ о том, что вами не был подан (или был) запрос в другие румынские органы. Потребуется предоставление заявления по поводу смены или сохранения местожительства, подписки об отсутствии действий, которые направлены против румынской безопасности, а также об отсутствии подобных планов. Теперь вы знаете, как получить гражданство румынии. После заверения всех бумаг в консульстве можно ожидать получения паспорта.
Похожие новости

О порядке обслуживания юридических лиц до 30 апреля 2020 г. - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые клиенты! Выполняя указ Президента РФ и следуя рекомендациям Банка России, а также в целях...

Читать

Банк «Возрождение» предлагает оформить налоговый вычет не выходя из дома - Банк «Возрождение»

Об обслуживании клиентов с истекшим или истекающим сроком действия документа, удостоверяющего...

Читать

Глава МЭР лично попробовал получить займ под 0% в двух банках – не смог - «Финансы»

Глава Минэкономразвития Максим Решетников решил лично узнать о возможности получения кредита под 0%...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика