Греф высказался насчет раздачи денег населению - «Финансы» » Банковские Услуги



Греф высказался насчет раздачи денег населению - «Финансы»


Греф высказался насчет раздачи денег населению - «Финансы»

Герман Греф, глава Сбербанка, объяснил отказ властей России от прямой раздачи денег пострадавшим от кризиса, вызванного коронавирусом, отсутствием возможностей. Об этом он сказал во время интервью на портале "Сбербанк TV".


Тем не менее, по словам Грефа, Россия могла бы потратить на помощь наиболее пострадавшим людям и отраслям до 10 процентов ВВП, что составляет около 11 триллионов рублей.


Глава Сбербанка также заявил, что как только в России справятся с распространением коронавируса, можно будет решать вопрос сокращения масштабов бедности. "Сегодня мы ведем речь о том, как не допустить взрыва безработицы, как не допустить взрыва неплатежеспособности и так далее, и так далее", – отметил Греф.


Источник: Российская газета


Герман Греф, глава Сбербанка, объяснил отказ властей России от прямой раздачи денег пострадавшим от кризиса, вызванного коронавирусом, отсутствием возможностей. Об этом он сказал во время интервью на портале "Сбербанк TV". Тем не менее, по словам Грефа, Россия могла бы потратить на помощь наиболее пострадавшим людям и отраслям до 10 процентов ВВП, что составляет около 11 триллионов рублей. Глава Сбербанка также заявил, что как только в России справятся с распространением коронавируса, можно будет решать вопрос сокращения масштабов бедности. "Сегодня мы ведем речь о том, как не допустить взрыва безработицы, как не допустить взрыва неплатежеспособности и так далее, и так далее", – отметил Греф. Источник: Российская газета
Похожие новости

Греф рассказал о стресс-тесте в Сбербанке при долларе по ₽100 - «Финансы»

Сбербанк провел несколько стресс-тестов, в условия одного из них закладывались нефть по $20 и...

Читать

Греф посоветовал россиянам хранить сбережения сразу в нескольких валютах - «Финансы»

Глава Сбербанка Герман Греф посоветовал россиянам для сохранения своих накоплений хранить их сразу...

Читать

"Деловая Россия" просит Путина об ипотечных каникулах для всех россиян - «Финансы»

Председатель "Деловой России" Алексей Репик попросил президента России Владимира Путина рассмотреть...

Читать

Глава Центробанка оценила, стоит ли раздавать населению "деньги с вертолёта" - «Финансы»

Глава Центробанка подчеркнула, что меры прямой адресной поддержки граждан уже принимаются....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика