Нефть Brent упала ниже $28 впервые с января 2016 года - «Финансы» » Банковские Услуги



Нефть Brent упала ниже $28 впервые с января 2016 года - «Финансы»


Нефть Brent упала ниже $28 впервые с января 2016 года - «Финансы»

— Цена нефти Brent подешевела на 2,5% и опустилась до $27,93 за баррель по данным на 12:33 МСК. Стоимость нефти марки WTI упала к этому моменту на 3,93% — до $25,93.


Рынку нефти никак не удается выбраться из красной зоны, говорит руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. Продавцы тестируют январские минимумы 2016 года, и, если цены просядут еще сильнее, то следующей целью может стать 17-летний минимум в районе $25 за баррель.


Сегодня в 17:30 МСК вниманию трейдеров будут представлены данные по изменению запасов нефти в США, напоминает аналитик. По данным опроса экспертов Wall Street Journal, еженедельные данные Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго продемонстрируют увеличение коммерческих запасов нефти в США на прошлой неделе на 3,1 млн баррелей. Если ожидания оправдаются, давление на нефть только усилится.


Источник: Investing.com


— Цена нефти Brent подешевела на 2,5% и опустилась до $27,93 за баррель по данным на 12:33 МСК. Стоимость нефти марки WTI упала к этому моменту на 3,93% — до $25,93. Рынку нефти никак не удается выбраться из красной зоны, говорит руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. Продавцы тестируют январские минимумы 2016 года, и, если цены просядут еще сильнее, то следующей целью может стать 17-летний минимум в районе $25 за баррель. Сегодня в 17:30 МСК вниманию трейдеров будут представлены данные по изменению запасов нефти в США, напоминает аналитик. По данным опроса экспертов Wall Street Journal, еженедельные данные Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго продемонстрируют увеличение коммерческих запасов нефти в США на прошлой неделе на 3,1 млн баррелей. Если ожидания оправдаются, давление на нефть только усилится. Источник: Investing.com
Похожие новости

Мировые цены на нефть выросли более чем на 5% - «Финансы»

Мировые цены на нефть восстанавливаются после обрушения в понедельник, стоимость нефти Brent и WTI...

Читать

Цена Brent опустилась ниже $52 за баррель впервые с декабря 2018 года - «Финансы»

Стоимость нефти марки Brent в четверг упала ниже 52 долларов за баррель, что произошло впервые с...

Читать

Цена Brent упала ниже $50 за баррель впервые с декабря 2018 года - «Финансы»

Цена нефти марки Brent упала ниже $50 за баррель впервые с декабря 2018 года. Майские фьючерсы в...

Читать

Аналитик спрогнозировал возможный курс рубля через два года - «Финансы»

Курс рубля будет следовать за динамикой нефти марки Brent и после провала к 75 рублям за доллар и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика