Назван срок, за который можно накопить на автомобиль в России - «Финансы» » Банковские Услуги



Назван срок, за который можно накопить на автомобиль в России - «Финансы»


Российской семье в среднем потребуется почти год, чтобы накопить на автомобиль, если на это будет выделен доход одного человека. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на исследование "Авито Авто".


Как выяснили эксперты, изучив ситуацию в 23 городах, в начале текущего года средняя стоимость автомобиля на вторичном рынке составляла 429 тысяч рублей при средней зарплате в 39 тысяч рублей. Таким образом, для того чтобы накопить на машину, человеку нужно 11 месяцев. 


При этом в некоторых российских городах этот срок немного меньше, чем в других. Так, в Омске накопить на транспортное средство можно в среднем за десять месяцев. В Санкт-Петербурге придется откладывать на приобретение авто чуть меньше года.


Дольше всего копить приходится жителям Иркутска, где срок накопления составляет 15 месяцев. Жителям Ростова-на-Дону, Краснодара и Самары на накопление потребуется 14 месяцев.


Что касается стоимости автомобилей в разных городах, то самые доступные машины продаются в Омске — 351 тысяча рублей, а также в Ульяновске — 369 тысяч рублей. 


Наиболее высокие цены на автомобиль отмечены в Москве — примерно 700 тысяч рублей.


Источник: РИА Новости


Российской семье в среднем потребуется почти год, чтобы накопить на автомобиль, если на это будет выделен доход одного человека. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на исследование "Авито Авто". Как выяснили эксперты, изучив ситуацию в 23 городах, в начале текущего года средняя стоимость автомобиля на вторичном рынке составляла 429 тысяч рублей при средней зарплате в 39 тысяч рублей. Таким образом, для того чтобы накопить на машину, человеку нужно 11 месяцев. При этом в некоторых российских городах этот срок немного меньше, чем в других. Так, в Омске накопить на транспортное средство можно в среднем за десять месяцев. В Санкт-Петербурге придется откладывать на приобретение авто чуть меньше года. Дольше всего копить приходится жителям Иркутска, где срок накопления составляет 15 месяцев. Жителям Ростова-на-Дону, Краснодара и Самары на накопление потребуется 14 месяцев. Что касается стоимости автомобилей в разных городах, то самые доступные машины продаются в Омске — 351 тысяча рублей, а также в Ульяновске — 369 тысяч рублей. Наиболее высокие цены на автомобиль отмечены в Москве — примерно 700 тысяч рублей. Источник: РИА Новости
Похожие новости

Сколько нужно будет платить банку, если взять в кредит 15 тысяч рублей на новый автомобиль - «Банки»

С осени прошлого года (с момента нашего последнего обзора) ставки по кредитам на авто снизились на...

Читать

Машина с пробегом в кредит. Подсчитали, сколько это будет стоить на самом деле - «Банки»

Банки не склонны выдавать кредиты на подержанное авто на длительный срок....

Читать

Какие условия предлагают банки по рефинансированию кредитов - «Банки»

Если у вас есть старые кредиты, которые обходятся дороже, то как раз для вас FINANCE. подготовил...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика