Эксперты зафиксировали рост спроса на ретроприставки и икру перед 8 Марта - «Финансы» » Банковские Услуги



Эксперты зафиксировали рост спроса на ретроприставки и икру перед 8 Марта - «Финансы»


Традиционно вырос спрос на конфеты, товары для красоты, шампанское и игристые вина. Аналитики также зафиксировали увеличение интереса к машинкам для удаления катышков и икре накануне праздников.

По данным аналитиков «Яндекс.Маркет», перед праздником 8 Марта вырос спрос как на традиционные товары, такие как конфеты и средства красоты, так и нетрадиционные, например ретроприставки и икру. Об этом сообщается в отчете сервиса, поступившем в РБК.
В частности, традиционно вырос спрос на конфеты в коробках и подарочные сертификаты — пользователи стали искать их в два раза чаще. Кроме того, они стали интересоваться более дорогими конфетами. Средняя стоимость популярных предложений конфет в коробках выросла на 40% по сравнению с предыдущим годом и составила 986 руб.
Аналитики также зафиксировали рост спроса на шампанское и игристые вина (в 1,8 раза) и комнатные и искусственные цветы в вазах (более чем в 1,5 раза).
Перед праздниками пользователи «Яндекс. Маркет» также стали чаще интересоваться косметикой, в частности наборами для макияжа и парфюмерией, а также техникой для создания красоты. В последней категории особым спросом пользовались электробигуди и техника для укладки волос. Однако по сравнению с прошлым годом спрос на электробигуди упал в два раза, также как на гидромассажеры и эпиляторы.
Аналитики также зафиксировали необычные для этого времени года тенденции. Так, по сравнению с февралем в марте вырос спрос на икру и машинки для удаления катышков (примерно в 1,5 раза), а по сравнению с прошлым годом увеличился интерес к игровым ретроприставкам и тандырам (в два раза).
При проведении исследования «Яндекс.Маркет» сравнивал количество переходов пользователей, сделанных в период с 26 февраля по 3 марта, с количеством переходов, сделанных в периоды 29 января — 4 февраля 2020 года и 27 февраля — 5 марта 2019 года.


Источник: РБК


Традиционно вырос спрос на конфеты, товары для красоты, шампанское и игристые вина. Аналитики также зафиксировали увеличение интереса к машинкам для удаления катышков и икре накануне праздников. По данным аналитиков «Яндекс.Маркет», перед праздником 8 Марта вырос спрос как на традиционные товары, такие как конфеты и средства красоты, так и нетрадиционные, например ретроприставки и икру. Об этом сообщается в отчете сервиса, поступившем в РБК. В частности, традиционно вырос спрос на конфеты в коробках и подарочные сертификаты — пользователи стали искать их в два раза чаще. Кроме того, они стали интересоваться более дорогими конфетами. Средняя стоимость популярных предложений конфет в коробках выросла на 40% по сравнению с предыдущим годом и составила 986 руб. Аналитики также зафиксировали рост спроса на шампанское и игристые вина (в 1,8 раза) и комнатные и искусственные цветы в вазах (более чем в 1,5 раза). Перед праздниками пользователи «Яндекс. Маркет» также стали чаще интересоваться косметикой, в частности наборами для макияжа и парфюмерией, а также техникой для создания красоты. В последней категории особым спросом пользовались электробигуди и техника для укладки волос. Однако по сравнению с прошлым годом спрос на электробигуди упал в два раза, также как на гидромассажеры и эпиляторы. Аналитики также зафиксировали необычные для этого времени года тенденции. Так, по сравнению с февралем в марте вырос спрос на икру и машинки для удаления катышков (примерно в 1,5 раза), а по сравнению с прошлым годом увеличился интерес к игровым ретроприставкам и тандырам (в два раза). При проведении исследования «Яндекс.Маркет» сравнивал количество переходов пользователей, сделанных в период с 26 февраля по 3 марта, с количеством переходов, сделанных в периоды 29 января — 4 февраля 2020 года и 27 февраля — 5 марта 2019 года. Источник: РБК
Похожие новости

Эксперты зафиксировали более чем 30% рост денежных переводов с телефонов - «Финансы»

Рост доли оборота переводов с телефонов составил 37% в 2019 году. Больше всего пользователи сервиса...

Читать

Департамент розничного кредитования МОСОБЛБАНКа подвел предварительные итоги работы в 2013 году - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Объем выданных в 2013 году кредитов физическим лицам (ипотека, автокредиты и потребительские...

Читать

Клиенты группы «Открытие» в 2019 году стали страховаться от онкологии и болезней в 3,6 раза чаще - Банк «ФК Открытие»

Клиенты группы «Открытие» в 2019 году стали страховаться от онкологии и болезней в 3,6 раза чаще...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика