Москва вошла в двадцатку лучших мест для жизни мультимиллионеров - «Финансы» » Банковские Услуги



Москва вошла в двадцатку лучших мест для жизни мультимиллионеров - «Финансы»


Столица России вошла в двадцатку городов, благоприятных для жизни и деловой активности людей с состоянием от $30 млн. Москва находится на 19 строчке рейтинга. Для сравнения: Санкт-Петербург — лишь на 78-м месте.


Кроме того, Москва заняла 37-ю позицию из 40 ведущих городов по качеству жизни. В тройке лидеров — Осло (Норвегия), Цюрих (Швейцария), Хельсинки (Финляндия). Среди критериев — личная безопасность, стиль жизни, качество здравоохранения, уровень преступности, баланс между работой и личной жизнью и доступ к зелёным массивам.


Исследования проводила международная консалтинговая компания Knight Frank. Согласно её данным, в течение ближайших пяти лет количество мультимиллионеров в России увеличится на 23% — более чем на 11 тысяч человек.


Ранее Forbes публиковал рейтинг самых богатых детей российских миллиардеров. На первом месте в нём сын президента ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова Юсуф. Его состояние оценивается в $21,8 млрд. Вторую строчку списка заняли дети председателя правления газовой компании «НОВАТЭК» Леонида Михельсона. На двоих они получат $24,4 млрд. В тройке лидеров — наследники владельца Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина. Дмитрий, Юрий и Анастасия получат по $7,6 млрд, писал NEWS.ru.


 


Источник: NEWS.ru


Столица России вошла в двадцатку городов, благоприятных для жизни и деловой активности людей с состоянием от $30 млн. Москва находится на 19 строчке рейтинга. Для сравнения: Санкт-Петербург — лишь на 78-м месте. Кроме того, Москва заняла 37-ю позицию из 40 ведущих городов по качеству жизни. В тройке лидеров — Осло (Норвегия), Цюрих (Швейцария), Хельсинки (Финляндия). Среди критериев — личная безопасность, стиль жизни, качество здравоохранения, уровень преступности, баланс между работой и личной жизнью и доступ к зелёным массивам. Исследования проводила международная консалтинговая компания Knight Frank. Согласно её данным, в течение ближайших пяти лет количество мультимиллионеров в России увеличится на 23% — более чем на 11 тысяч человек. Ранее Forbes публиковал рейтинг самых богатых детей российских миллиардеров. На первом месте в нём сын президента ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова Юсуф. Его состояние оценивается в $21,8 млрд. Вторую строчку списка заняли дети председателя правления газовой компании «НОВАТЭК» Леонида Михельсона. На двоих они получат $24,4 млрд. В тройке лидеров — наследники владельца Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина. Дмитрий, Юрий и Анастасия получат по $7,6 млрд, писал NEWS.ru. Источник: NEWS.ru
Похожие новости

Эксперты: сверхбогатых людей в России к 2024 году станет больше на 23% - «Финансы»

Количество так называемых ультрахайнетов (владельцев чистых активов стоимостью свыше 30 миллионов...

Читать

Российские миллиардеры с начала года потеряли почти $30 миллиардов - «Финансы»

В общей сложности состояние самых богатых россиян с начала 2020 года сократилось на 29,54 миллиарда...

Читать

Минстрой России представил первый индекс IQ городов - «Экономика»

Индекс IQ городов, по сообщению минстроя, определяет базовый уровень цифровизации городского...

Читать

Бренд банка «Санкт-Петербург» признан лучшим в отрасли - «Банк «Санкт-Петербург»

27 августа «Деловой Петербург» представил первый рейтинг брендов Санкт-Петербурга. Победителем в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика