Рубль укрепился по отношению к доллару и евро после старта торгов - «Финансы» » Банковские Услуги



Рубль укрепился по отношению к доллару и евро после старта торгов - «Финансы»


Рубль показал положительную динамику по отношению к доллару и евро на открытии торгов Московской биржи. Об этом в понедельник, 2 марта, свидетельствуют данные столичной торговой площадки.


По сравнению с уровнем пятничного закрытия рубль к доллару опустился на 20 копеек — до 66,7 рубля. Курс евро, в свою очередь, снизился на 35,5 копеек — до 73,5 рубля.


Кроме того, укрепляется не только российская валюта, положительную динамику демонстрирует и топливо. Так, майский фьючерс на нефть марки Brent вырос на 3,08% — до $51,2 за баррель.


За первую минуту торгов индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 2,1% — до 2842,35 пункта. Индекс РТС на 10:01 (мск) поднялся на 3,1% и составил 1339,70 пункта.
Вместе с тем 28 февраля, в пятницу, индекс РТС обвалился на 7,68%, до 1279,74 пункта по состоянию. Аналитики связали это с новостями о распространении коронавируса.


В тот же день цена нефти Brent опустилась ниже $50 за баррель впервые с декабря 2018 года.


Источник: Известия


Рубль показал положительную динамику по отношению к доллару и евро на открытии торгов Московской биржи. Об этом в понедельник, 2 марта, свидетельствуют данные столичной торговой площадки. По сравнению с уровнем пятничного закрытия рубль к доллару опустился на 20 копеек — до 66,7 рубля. Курс евро, в свою очередь, снизился на 35,5 копеек — до 73,5 рубля. Кроме того, укрепляется не только российская валюта, положительную динамику демонстрирует и топливо. Так, майский фьючерс на нефть марки Brent вырос на 3,08% — до $51,2 за баррель. За первую минуту торгов индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 2,1% — до 2842,35 пункта. Индекс РТС на 10:01 (мск) поднялся на 3,1% и составил 1339,70 пункта. Вместе с тем 28 февраля, в пятницу, индекс РТС обвалился на 7,68%, до 1279,74 пункта по состоянию. Аналитики связали это с новостями о распространении коронавируса. В тот же день цена нефти Brent опустилась ниже $50 за баррель впервые с декабря 2018 года. Источник: Известия
Похожие новости

Цена Brent опустилась ниже $52 за баррель впервые с декабря 2018 года - «Финансы»

Стоимость нефти марки Brent в четверг упала ниже 52 долларов за баррель, что произошло впервые с...

Читать

Цена Brent упала ниже $50 за баррель впервые с декабря 2018 года - «Финансы»

Цена нефти марки Brent упала ниже $50 за баррель впервые с декабря 2018 года. Майские фьючерсы в...

Читать

Эксперты объяснили падение курса рубля  - «Финансы»

Курс рубля к доллару снизился более чем на 2% к уровню закрытия торгов 21 февраля и составил по...

Читать

Эксперты: в ближайшее время не будет снижения курса ниже 67 рублей за доллар - «Финансы»

В настоящее время как локальный, так и мировой рынок демонстрируют снижение на фоне новостей о...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика