В России могут увеличить штраф за переход железнодорожных путей в неположенном месте - «Экономика» » Банковские Услуги



В России могут увеличить штраф за переход железнодорожных путей в неположенном месте - «Экономика»



Законопроект об увеличении штрафа за хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах Госдума рассмотрит во втором чтении сегодня, 20 июля. Изменения будут внесены в Кодекс об административных правонарушениях, пишет "Парламентская газета".

Изначально авторы инициативы предлагали установить административный штраф за подобное нарушение в размере 2 тысяч рублей. Сейчас он составляет 100 рублей. Согласно поправкам, штраф хотят повысить до 500 рублей. А для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области — до 1,5 тысячи рублей.

Уточняется, что привлекать к административной ответственности за такое нарушение можно будет, если в пределах километра есть специально оборудованный пешеходный переход, тоннель, мост или другое место для перехода с соответствующим информационным знаком.
фото: Тимур Ханов/ПГ Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/gosduma-rassmotrit-povyshenie-shtrafov-za-perekhod-zhd-putey-v-nepolozhennom-meste.html
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Законопроект об увеличении штрафа за хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах Госдума рассмотрит во втором чтении сегодня, 20 июля. Изменения будут внесены в Кодекс об административных правонарушениях, пишет "Парламентская газета". Изначально авторы инициативы предлагали установить административный штраф за подобное нарушение в размере 2 тысяч рублей. Сейчас он составляет 100 рублей. Согласно поправкам, штраф хотят повысить до 500 рублей. А для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области — до 1,5 тысячи рублей. Уточняется, что привлекать к административной ответственности за такое нарушение можно будет, если в пределах километра есть специально оборудованный пешеходный переход, тоннель, мост или другое место для перехода с соответствующим информационным знаком. фото: Тимур Ханов/ПГ Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/gosduma-rassmotrit-povyshenie-shtrafov-za-perekhod-zhd-putey-v-nepolozhennom-meste.html О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Госдуме увеличили штрафы за неповиновение полиции на митингах - «Экономика»

Законопроект, ужесточающий наказание за нарушение правил при организации и проведении митингов,...

Читать

Госдума сразу в трех чтениях рассмотрит закон о введении ЧС и лишении свободы за нарушение карантина - «Экономика»

Заседание парламентариев состоится сегодня, 31 марта. Сразу в трех чтениях будет рассмотрен...

Читать

В России начали штрафовать за нарушение самоизоляции по новому закону - «Финансы»

Штрафы по новому закону выписаны 2 апреля в Башкирии и Краснодарском крае. В обоих случаях...

Читать

Вышел из дома – могут оштрафовать на 30 тысяч, заразил людей – на 700 тысяч - «Финансы»

© anekdotov.net Если же кто-то умер, штраф может составить 2 млн, как вариант – можно "сесть"....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика