По антикризисным мерам поддержки граждан и бизнеса Астраханская область в числе самых эффективных регионов - «Экономика» » Банковские Услуги



По антикризисным мерам поддержки граждан и бизнеса Астраханская область в числе самых эффективных регионов - «Экономика»


Астраханская область вошла в число самых эффективных регионов России по антикризисным мерам поддержки. Рейтинг эффективности регионов составило агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

В числе антикризисных мер правительство региона реализует поддержку ЖКХ и финансирование инфраструктурных проектов. Выделены средства на борьбу с безработицей, в частности, на  бесплатное профессиональное переобучение и допобразование работников под угрозой увольнения, производится компенсация затрат работодателям за временное трудоустройство граждан. Для поддержки малого и среднего бизнеса введены льготные арендные ставки и отсрочки платежей по кредитам.

Читайте также - Профессиональный риск (согласно ст. 209 ТК РФ) — вероятность причинения вреда здоровью в результате воздействия вредных и опасных производственных факторов при исполнении работником обязанностей по трудовому договору или в иных случаях, предусмотренных ТК РФ и другими федеральными законами. Стоимость оценки профессиональных рисков определяется штатным расписанием и зависит от специфики работ и территориальной удаленности рабочих мест, Оценка профессиональных рисков в Екатеринбурге по доступным ценам.


В целом на меры по обеспечению устойчивого развития экономики Астраханской области принято решение о дополнительном выделении из бюджета 800 млн рублей.

По словам губернатора Игоря Бабушкина, для достижения этого результата региональный кабмин провел серьёзную работу и находится в постоянном взаимодействии с федеральным правительством.
 

Астраханская область вошла в число самых эффективных регионов России по антикризисным мерам поддержки. Рейтинг эффективности регионов составило агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). В числе антикризисных мер правительство региона реализует поддержку ЖКХ и финансирование инфраструктурных проектов. Выделены средства на борьбу с безработицей, в частности, на бесплатное профессиональное переобучение и допобразование работников под угрозой увольнения, производится компенсация затрат работодателям за временное трудоустройство граждан. Для поддержки малого и среднего бизнеса введены льготные арендные ставки и отсрочки платежей по кредитам. Читайте также - Профессиональный риск (согласно ст. 209 ТК РФ) — вероятность причинения вреда здоровью в результате воздействия вредных и опасных производственных факторов при исполнении работником обязанностей по трудовому договору или в иных случаях, предусмотренных ТК РФ и другими федеральными законами. Стоимость оценки профессиональных рисков определяется штатным расписанием и зависит от специфики работ и территориальной удаленности рабочих мест, Оценка профессиональных рисков в Екатеринбурге по доступным ценам. В целом на меры по обеспечению устойчивого развития экономики Астраханской области принято решение о дополнительном выделении из бюджета 800 млн рублей. По словам губернатора Игоря Бабушкина, для достижения этого результата региональный кабмин провел серьёзную работу и находится в постоянном взаимодействии с федеральным правительством.
Похожие новости

Астраханская область в аутсайдерах по активности поддержки бизнеса - «Экономика»

Об этом заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов. В аппарате бизнес-уполномоченного наряду с мерами...

Читать

Астраханская область получит более 2 млрд рублей на сбалансированность бюджета - «Экономика»

Правительство России выделило 100 млрд рублей на поддержку регионов. 2 317 153 000 рублей, согласно...

Читать

Астраханской области выделят дополнительные средства на борьбу с безработицей - «Экономика»

В Правительстве России приняли решение о выделении около 40 млрд рублей на поддержку рынка труда и...

Читать

В Астраханской области объем жилищного строительство упал почти на 40% - «Экономика»

Расчет на основе данных Росстата сделал АЦ «Акценты» . По падению объемов вводимого в строй жилья...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика