Осужденный экс-мэр Михаил Столяров ходатайствует о замене наказания - «Экономика» » Банковские Услуги



Осужденный экс-мэр Михаил Столяров ходатайствует о замене наказания - «Экономика»



Бывший глава Астрахани Михаил Столяров, на данный момент отбывающий наказание в исправительной колонии, просит заменить его оставшуюся часть на более мягкое наказание. Об этом сообщили в Советском районом суде. Рассмотрение дела после нескольких переносов назначено на 15 февраля, уточнили в суде.

Напомним, Михаил Столяров был задержан в ноябре 2013 года, когда возвращался с деловой встречи. При нем были обнаружены купюры с пометкой «взятка» на сумму 10 млн рублей. Откуда взялись деньги, задержанный объяснить не смог.

Как стало известно в ходе следствия, бывший градоначальник потребовал эти деньги с бизнесмена за строительство крематория.
Чиновнику назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы и штрафа в 100 млн рублей.

фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Бывший глава Астрахани Михаил Столяров, на данный момент отбывающий наказание в исправительной колонии, просит заменить его оставшуюся часть на более мягкое наказание. Об этом сообщили в Советском районом суде. Рассмотрение дела после нескольких переносов назначено на 15 февраля, уточнили в суде. Напомним, Михаил Столяров был задержан в ноябре 2013 года, когда возвращался с деловой встречи. При нем были обнаружены купюры с пометкой «взятка» на сумму 10 млн рублей. Откуда взялись деньги, задержанный объяснить не смог. Как стало известно в ходе следствия, бывший градоначальник потребовал эти деньги с бизнесмена за строительство крематория. Чиновнику назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы и штрафа в 100 млн рублей. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Госдуме предложили ввести смертную казнь для педофилов - «Экономика»

Такое мнение высказал депутат Госдумы Олег Нилов. Парламентарий считает, что химическая кастрация...

Читать

Уволен первый заместитель руководителя администрации Астрахани - «Экономика»

Сегодня стало известно, что первый заместитель руководителя городской администрации Михаил Павлович...

Читать

Михаил Мишустин призывает регионы, где много зараженных коронавирусом, принимать ограничительные меры - «Экономика»

Речь идет о регионах, где растет число инфицированных коронавирусом. Премьер-министр просит власти...

Читать

Родственникам россиян изменили правила пребывания в РФ - «Экономика»

Согласно новым правилам, родственники россиян могут получить долгосрочную визу на пребывание в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика