В Астраханской области запустят газохимический комплекс по производству пластика - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области запустят газохимический комплекс по производству пластика - «Экономика»



Соответствующее соглашение было подписано губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером и исполнительным директором ООО «Каспийская инновационная компания» Сергеем Штепа. Как сообщалось ранее, производство будет размещено в Харабалинском районе Астраханской области. Общая производительность комплекса составит 650 тыс. тонн поливинилхлорида и 430 тыс. тонн каустической соды в год. Проект оценили в полтора млрд долларов.

Алексей Миллер отметил важность проекта как для Газпрома, так и для области. В ходе встречи, которая состоялась в режиме видеоконференцсвязи, был подписан предварительный договор  на поставку этановой фракции для производства.
 
Глава региона Игорь Бабушкин сообщил, что новый комплекс не нанесет вреда экологии и будет соответствовать всем требованиям.

Также в рамках мероприятия стороны подписали программу развития газоснабжения и газификации Астраханской области на 2021-2025 годы.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соответствующее соглашение было подписано губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером и исполнительным директором ООО «Каспийская инновационная компания» Сергеем Штепа. Как сообщалось ранее , производство будет размещено в Харабалинском районе Астраханской области. Общая производительность комплекса составит 650 тыс. тонн поливинилхлорида и 430 тыс. тонн каустической соды в год. Проект оценили в полтора млрд долларов. Алексей Миллер отметил важность проекта как для Газпрома, так и для области. В ходе встречи, которая состоялась в режиме видеоконференцсвязи, был подписан предварительный договор на поставку этановой фракции для производства. Глава региона Игорь Бабушкин сообщил, что новый комплекс не нанесет вреда экологии и будет соответствовать всем требованиям. Также в рамках мероприятия стороны подписали программу развития газоснабжения и газификации Астраханской области на 2021-2025 годы. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области построят газохимический комплекс - «Экономика»

На территории региона планируют производить полиэтилен. Производство будет размещено в...

Читать

Уроженец Самарской области возглавил астраханский Минздрав - «Экономика»

Алексей Спирин назначен министром здравоохранения Астраханской области. Соответствующее...

Читать

В Астраханской области назначен новый областной военный комиссар - «Экономика»

Губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину нового областного военного комиссара Игоря...

Читать

Правительство региона и холдинг «Швабе» подписали соглашение - «Экономика»

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и правительство Астраханской области подписали соглашение о...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика