В Астрахани один из самых низких спросов на покупку валюты - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астрахани один из самых низких спросов на покупку валюты - «Экономика»



Всего 11% жители нашего города в марте покупали или интересовались покупкой валюты, сообщает федеральное сетевое издание «Клуб регионов» со ссылкой на исследования экспертов Финансового университета при правительстве России.  

Это один из самых низких показателей в стране наряду с Якутском, Махачкалой и Читой (по 11%), а также Курганом (10%). 

В качестве причин отказа от покупки валюты участники исследования называли отсутствие свободных финансов, слишком высокий курс и неопределенность ситуации в связи с коронавирусом.

Лидерами же стали Калининград, Санкт-Петербург (по 30%) и Москва (24№). 

Отмечается, что в целом в первых числах марта из-за резкого падения курса рубля на фоне обстановки с нефтью произошёл пик интереса в покупке валюты. Однако в течение месяца он пошёл на спад и сейчас доля россиян, кто купил или еще собирается покупать валюту, составляет всего 10%.  

Всего 11% жители нашего города в марте покупали или интересовались покупкой валюты, сообщает федеральное сетевое издание «Клуб регионов» со ссылкой на исследования экспертов Финансового университета при правительстве России. Это один из самых низких показателей в стране наряду с Якутском, Махачкалой и Читой (по 11%), а также Курганом (10%). В качестве причин отказа от покупки валюты участники исследования называли отсутствие свободных финансов, слишком высокий курс и неопределенность ситуации в связи с коронавирусом. Лидерами же стали Калининград, Санкт-Петербург (по 30%) и Москва (24№). Отмечается, что в целом в первых числах марта из-за резкого падения курса рубля на фоне обстановки с нефтью произошёл пик интереса в покупке валюты. Однако в течение месяца он пошёл на спад и сейчас доля россиян, кто купил или еще собирается покупать валюту, составляет всего 10%.
Похожие новости

Спрос на доллары и евро резко упал - «Финансы»

Спрос на валюту со стороны населения прошел пик и в последние 10 дней имеет тенденцию к снижению....

Читать

ЦБ сообщил о почти двойном увеличении объемов продажи валюты - «Финансы»

19 марта объем продаж ЦБ валюты на внутреннем рынке увеличился на 78% — до 13,7 млрд руб. Банк...

Читать

Перед выборами украинцы решили запастись валютой - «Банки»

Украинцы начали скупать валюту перед выборами Потребители купили больше валюты, чем продали Фото:...

Читать

ЦБ раскрыл объемы продажи валюты во время обвала рубля 18 марта - «Финансы»

Банк России раскрыл объемы интервенций по продаже валюты во время обвала рубля 18 марта, когда тот...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика