Астрахань перестала быть лидером по производству соли - «Экономика» » Банковские Услуги



Астрахань перестала быть лидером по производству соли - «Экономика»



Согласно исследованию маркетингового агентства ROIF Expert, Астраханский регион растерял производственный потенциал и уступил первую строчку в рейтинге поставщиков продукции на российский рынок. Сейчас первое место по производству соли занимает Пермский край. На третьем месте Оренбургская область. 

Несмотря на рокировку внутри тройки, в совокупности указанные производители занимают на национальном рынке долю около 82%. Что касается астраханских солепромышленников, то за период с 2015 по 2019 год они нарастили объемы производства примерно на 20%. 

По мнению аналитиков, рынок соли в ближайшую пятилетку будет только расти, хотя и не такими темпами. 

Согласно исследованию маркетингового агентства ROIF Expert, Астраханский регион растерял производственный потенциал и уступил первую строчку в рейтинге поставщиков продукции на российский рынок. Сейчас первое место по производству соли занимает Пермский край. На третьем месте Оренбургская область. Несмотря на рокировку внутри тройки, в совокупности указанные производители занимают на национальном рынке долю около 82%. Что касается астраханских солепромышленников, то за период с 2015 по 2019 год они нарастили объемы производства примерно на 20%. По мнению аналитиков, рынок соли в ближайшую пятилетку будет только расти, хотя и не такими темпами.
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика