Об отключении возможности совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах и возможности пополнения карт банка ВТБ (ПАО) - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Об отключении возможности совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах и возможности пополнения карт банка ВТБ (ПАО) - «Запсибкомбанк»







Уважаемые клиенты!
Информируем Вас, что с 01.11.2021г. в дистанционных каналах обслуживания Запсибкомбанка: сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении, устройствах самообслуживания будет отключена возможность совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах:
1. с карты Запсибкомбанка на карту стороннего банка;
2. с карты стороннего банка на карту стороннего банка;
3. с карты стороннего банка на карту Запсибкомбанка.
Также с 01.11.2021г. будет отключена возможность пополнения карт банка ВТБ (ПАО) в банкоматах Запсибкомбанка, принимающих наличные денежные средства.
Обращаем внимание, что в сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении Запсибкомбанка сохраняется возможность совершения межбанковских переводов по номеру мобильного телефона через Систему быстрых платежей. Кроме этого, сохраняется возможность зачисления переводов, совершенных в сторонних банках, на карты Запсибкомбанка.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 01.11.2021г. в дистанционных каналах обслуживания Запсибкомбанка: сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении, устройствах самообслуживания будет отключена возможность совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах: 1. с карты Запсибкомбанка на карту стороннего банка; 2. с карты стороннего банка на карту стороннего банка; 3. с карты стороннего банка на карту Запсибкомбанка. Также с 01.11.2021г. будет отключена возможность пополнения карт банка ВТБ (ПАО) в банкоматах Запсибкомбанка, принимающих наличные денежные средства. Обращаем внимание, что в сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении Запсибкомбанка сохраняется возможность совершения межбанковских переводов по номеру мобильного телефона через Систему быстрых платежей. Кроме этого, сохраняется возможность зачисления переводов, совершенных в сторонних банках, на карты Запсибкомбанка. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика