О прекращении приема платежей с 01.09.2021 года - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



О прекращении приема платежей с 01.09.2021 года - «Запсибкомбанк»







Уважаемые клиенты!
Информируем Вас, что с 01.09.2021г., в кассах Банка, сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении, устройствах самообслуживания Банка прекращается прием платежей физических лиц в пользу поставщиков услуг (оплата мобильной связи, интернет, ЖКУ и пр.) и платежей в бюджет (оплата штрафов ГИБДД и налогов). Также с указанной даты будут отключены ранее настроенные регулярные платежи, автоплатежи, повтор платежа из истории операций и по шаблонам, созданным в Интернет-Банке.
В офисе Банка, Интернет-Банке и Мобильном приложении Запсибкомбанка Вы можете совершить оплату посредством перевода при наличии полных банковских реквизитов поставщика / получателя бюджетных платежей в соответствии с Тарифами Банка.
Также Вы можете совершать необходимые платежи в Банке ВТБ (ПАО).



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 01.09.2021г., в кассах Банка, сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении, устройствах самообслуживания Банка прекращается прием платежей физических лиц в пользу поставщиков услуг (оплата мобильной связи, интернет, ЖКУ и пр.) и платежей в бюджет (оплата штрафов ГИБДД и налогов). Также с указанной даты будут отключены ранее настроенные регулярные платежи, автоплатежи, повтор платежа из истории операций и по шаблонам, созданным в Интернет-Банке. В офисе Банка, Интернет-Банке и Мобильном приложении Запсибкомбанка Вы можете совершить оплату посредством перевода при наличии полных банковских реквизитов поставщика / получателя бюджетных платежей в соответствии с Тарифами Банка. Также Вы можете совершать необходимые платежи в Банке ВТБ (ПАО). ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Изменение сервисов в Интернет-банке и его Мобильных приложениях, устройствах самообслуживания и Мобильном банке с 30.07.2020 г. - «Запсибкомбанк»

Изменение сервисов в Интернет-банке и его Мобильных приложениях, устройствах самообслуживания и...

Читать

Изменение сервисов в Интернет-Банке и его Мобильных приложениях, устройствах самообслуживания и Мобильном Банке с 30.07.2020г - «Запсибкомбанк»

Изменение сервисов в Интернет-Банке и его Мобильных приложениях, устройствах самообслуживания и...

Читать

Погашение кредита в Интернет-Банке и Мобильном приложении - «Запсибкомбанк»

Погашение кредита в Интернет-Банке и Мобильном приложении...

Читать

О прекращении с 01.07.2021г. функционирования Мобильного приложения «ЗапСиб iNet Mobile» - «Запсибкомбанк»

О прекращении с 01.07.2021г. функционирования Мобильного приложения «ЗапСиб iNet Mobile»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика