Запсибкомбанк расширил список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк расширил список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека - «Запсибкомбанк»







В настоящее время в бизнес-среде восстанавливается спрос на коммерческую недвижимость. Запсибкомбанк расширил перечень целей кредитования по программе «Бизнес-ипотека», чтобы предпринимателям было удобнее оформить нужное помещение. 
Теперь кредит можно получить на приобретение жилого помещения с целью сдачи в аренду (при наличии соответствующего ОКВЭД) или для перевода в нежилое (при наличии соответствующего ковенанта в договоре). Кроме того, как и ранее, в кредит можно приобрести готовую коммерческую недвижимость любого назначения (в том числе офисные, торговые, производственные помещения, складские помещения, земельные участки и т.д.), а также участвовать в долевом строительстве. 
 
Бизнес - ипотека в Запсибкомбанке – это неоспоримые плюсы:
Сумма кредита без ограничений
• Срок кредитования – до 15 лет;  
• Ставка от 9 до 10,5%
В сумму кредита может быть включена стоимость услуг агентства и страховка недвижимости, при их наличии, что очень удобно для заемщика; 
Кредит выдается под залог только приобретаемой недвижимости. Для ООО дополнительно требуется поручительство собственников бизнеса с совокупной долей 51%, для ИП дополнительно требуется только согласие супруги на сделку. В качестве обеспечения по кредиту может быть принято поручительство Региональной гарантийной организации (при наличии заключенного с Банком соглашения о сотрудничестве), АО «МСП-Банк» и/или АО «Корпорация МСП».
Отсутствует комиссия за досрочное гашение. 
«Мы расширили список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека для того, чтобы каждый клиент смог подобрать себе наиболее подходящий вариант кредитования. Отмечу, что в Запсибкомбанке действует множество кредитных программ, отвечающих различным потребностям клиентов. Специалисты банка всегда подберут подходящие условия и обеспечат профессиональное сопровождение сделки от начала и до конца», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.  
Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте банка.



ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



В настоящее время в бизнес-среде восстанавливается спрос на коммерческую недвижимость. Запсибкомбанк расширил перечень целей кредитования по программе «Бизнес-ипотека», чтобы предпринимателям было удобнее оформить нужное помещение. Теперь кредит можно получить на приобретение жилого помещения с целью сдачи в аренду (при наличии соответствующего ОКВЭД) или для перевода в нежилое (при наличии соответствующего ковенанта в договоре). Кроме того, как и ранее, в кредит можно приобрести готовую коммерческую недвижимость любого назначения (в том числе офисные, торговые, производственные помещения, складские помещения, земельные участки и т.д.), а также участвовать в долевом строительстве. Бизнес - ипотека в Запсибкомбанке – это неоспоримые плюсы: • Сумма кредита без ограничений; • Срок кредитования – до 15 лет; • Ставка от 9 до 10,5%; • В сумму кредита может быть включена стоимость услуг агентства и страховка недвижимости, при их наличии, что очень удобно для заемщика; • Кредит выдается под залог только приобретаемой недвижимости. Для ООО дополнительно требуется поручительство собственников бизнеса с совокупной долей 51%, для ИП дополнительно требуется только согласие супруги на сделку. В качестве обеспечения по кредиту может быть принято поручительство Региональной гарантийной организации (при наличии заключенного с Банком соглашения о сотрудничестве), АО «МСП-Банк» и/или АО «Корпорация МСП». • Отсутствует комиссия за досрочное гашение. «Мы расширили список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека для того, чтобы каждый клиент смог подобрать себе наиболее подходящий вариант кредитования. Отмечу, что в Запсибкомбанке действует множество кредитных программ, отвечающих различным потребностям клиентов. Специалисты банка всегда подберут подходящие условия и обеспечат профессиональное сопровождение сделки от начала и до конца», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте банка. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Запсибкомбанк запустил «Бизнес-ипотеку» по ставке от 9 % годовых - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк запустил «Бизнес-ипотеку» по ставке от 9 % годовых...

Читать

Бизнес-ипотека на привлекательных условиях - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает обновлённую программу ипотечного кредитования для бизнеса: теперь...

Читать

Выгодный кредит в Запсибкомбанке под поручительство Фонда поддержки предпринимательства Югры - «Запсибкомбанк»

Выгодный кредит в Запсибкомбанке под поручительство Фонда поддержки предпринимательства Югры...

Читать

Запсибкомбанк поддерживает бизнес новыми решениями - «Запсибкомбанк»

Запсибкомбанк поддерживает бизнес новыми решениями...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика