Запсибкомбанк поддерживает праздники международного масштаба - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Запсибкомбанк поддерживает праздники международного масштаба - «Запсибкомбанк»







Запсибкомбанк традиционно выступил одним из партнёров праздника «День оленевода», который состоялся в сельском поселении Казым. Приняли участие в масштабном представлении тысячи жителей не только Белоярского района, но и гости праздника из других уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.



«День оленевода» - это визитная карточка Белоярского района, уверены местные жители. Гостям мероприятия они рассказали как устроен быт в условиях крайнего севера и продемонстрировали особенности уклада жизни, желающие смогли своими глазами увидеть обустройство национального жилища.



Организаторы праздника подготовили различные экзотические представления: гонки на рысь, мах, стоя на нарте, на лыжах за оленями. По словам очевидцев, самым зрелищным состязанием стали гонки на оленьих упряжках.



В день праздника особый почёт -  ветеранам отрасли и тем, кто сегодня ведет традиционное хозяйство, поддерживает стабильное развитие оленеводства на территории Белоярского района. В качестве поздравляющих выступил и Запсибкомбанк.



«Оленеводы – гордость Белоярского района. Этот яркий этнографический праздник всегда доставляет массу незабываемых впечатлений. Мы как банк с удовольствием принимаем участие в подобных мероприятиях и рады оказывать поддержку для дальнейшего развития отрасли в условиях крайнего севера», – так прокомментировала участие в празднике Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Запсибкомбанк традиционно выступил одним из партнёров праздника «День оленевода», который состоялся в сельском поселении Казым. Приняли участие в масштабном представлении тысячи жителей не только Белоярского района, но и гости праздника из других уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. «День оленевода» - это визитная карточка Белоярского района, уверены местные жители. Гостям мероприятия они рассказали как устроен быт в условиях крайнего севера и продемонстрировали особенности уклада жизни, желающие смогли своими глазами увидеть обустройство национального жилища. Организаторы праздника подготовили различные экзотические представления: гонки на рысь, мах, стоя на нарте, на лыжах за оленями. По словам очевидцев, самым зрелищным состязанием стали гонки на оленьих упряжках. В день праздника особый почёт - ветеранам отрасли и тем, кто сегодня ведет традиционное хозяйство, поддерживает стабильное развитие оленеводства на территории Белоярского района. В качестве поздравляющих выступил и Запсибкомбанк. «Оленеводы – гордость Белоярского района. Этот яркий этнографический праздник всегда доставляет массу незабываемых впечатлений. Мы как банк с удовольствием принимаем участие в подобных мероприятиях и рады оказывать поддержку для дальнейшего развития отрасли в условиях крайнего севера», – так прокомментировала участие в празднике Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Нарофоминский офис отпраздновал День города - «ПАО МОСОБЛБАНК»

24 мая специалисты Дополнительного офиса «Нарофоминский» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО приняли участие в...

Читать

Филиал № 4 поздравил горожан с праздником «День защиты детей» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Сотрудники Филиала № 4 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных...

Читать

В Национальном Конном Парке «РУСЬ» прошел День знаний - «ПАО МОСОБЛБАНК»

1 сентября в Национальном Конном Парке «РУСЬ» отметили День знаний. Маленькие и взрослые гости...

Читать

День России в Национальном Конном парке - «ПАО МОСОБЛБАНК»

12 июня Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации отметил День России в Национальном...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика