Руководство СМП Банка провело встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым - «СМП Банк» » Банковские Услуги



Руководство СМП Банка провело встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым - «СМП Банк»






8 июля 2020 г. состоялась официальная рабочая встреча руководства Группы СМП Банка и президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.


Со стороны Группы во встрече приняли участие Председатель Правления СМП Банка Александр Анатольевич Левковский, вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития Марина Евгеньевна Шашкова, а также Рамиль Асфандиярович Кашапов-будущий руководитель филиала СМП Банка в Республике Татарстан.


В ходе встречи стороны обсудили текущее положение российского банковского сектора, рынок финансовых услуг Республики, а также перспективы инвестиционного и экономического развития региона.


Руководителями Группы был представлен план выхода СМП Банка на республиканский финансовый рынок -современный удобный флагманский офис планируется открыть в столице Республики, городе Казани.


«Мы высоко оцениваем состоявшуюся встречу. Татарстан имеет большой экономический потенциал и серьезные перспективы для развития бизнеса. Благоприятный инвестиционный климат, высокий уровень жизни населения, а также наличие в регионе крупнейшей особой экономической зоны и мощного промышленного кластера говорит о потребности региона в качественных финансовых услугах как для населения, так и для бизнеса. Наша цель – эти услуги региону дать», - отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский.


В новом подразделении будут представлены все виды услуг -корпоративное кредитование, обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, а также розничное кредитование, включая ипотеку. Открытие филиала запланировано на начало 2021 года. В настоящий момент СМП Банк активно взаимодействует с представителями бизнес-сообщества и обсуждает проекты финансирования по поддержке бизнеса в республике.


«Республика Татарстан -один из крупнейших динамично развивающихся регионов, в котором востребованы качественные банковские услуги для бизнеса и физических лиц. СМП Банк заинтересован в развитии бизнеса в Республике Татарстан и планирует активно взаимодействовать с республиканскими властями и представителями бизнеса для дальнейшего развития и процветания региона», - сказала член правления, руководитель блока регионального бизнес-развития Марина Шашкова.


08.07.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



8 июля 2020 г. состоялась официальная рабочая встреча руководства Группы СМП Банка и президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. Со стороны Группы во встрече приняли участие Председатель Правления СМП Банка Александр Анатольевич Левковский, вице-президент — руководитель блока Регионального бизнес-развития Марина Евгеньевна Шашкова, а также Рамиль Асфандиярович Кашапов-будущий руководитель филиала СМП Банка в Республике Татарстан. В ходе встречи стороны обсудили текущее положение российского банковского сектора, рынок финансовых услуг Республики, а также перспективы инвестиционного и экономического развития региона. Руководителями Группы был представлен план выхода СМП Банка на республиканский финансовый рынок -современный удобный флагманский офис планируется открыть в столице Республики, городе Казани. «Мы высоко оцениваем состоявшуюся встречу. Татарстан имеет большой экономический потенциал и серьезные перспективы для развития бизнеса. Благоприятный инвестиционный климат, высокий уровень жизни населения, а также наличие в регионе крупнейшей особой экономической зоны и мощного промышленного кластера говорит о потребности региона в качественных финансовых услугах как для населения, так и для бизнеса. Наша цель – эти услуги региону дать», - отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский. В новом подразделении будут представлены все виды услуг -корпоративное кредитование, обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, а также розничное кредитование, включая ипотеку. Открытие филиала запланировано на начало 2021 года. В настоящий момент СМП Банк активно взаимодействует с представителями бизнес-сообщества и обсуждает проекты финансирования по поддержке бизнеса в республике. «Республика Татарстан -один из крупнейших динамично развивающихся регионов, в котором востребованы качественные банковские услуги для бизнеса и физических лиц. СМП Банк заинтересован в развитии бизнеса в Республике Татарстан и планирует активно взаимодействовать с республиканскими властями и представителями бизнеса для дальнейшего развития и процветания региона», - сказала член правления, руководитель блока регионального бизнес-развития Марина Шашкова. 08.07.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика